перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ученицы просят автограф и фото»: красноярский учитель литературы стал резидентом музыкального лейбла

6 октября 2020, 03:11
И зачем эта информация тут? Создавал бы он ещё нормальную музыку, а то, то что я услышал у него на странице, слушать невозможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 18:52
любой человек после работы занимается тем чем пожелает что с того что он после работы поет? а другой рисует а третий - кино смотрит а четвертый детей делает вывод - ну занимается и занимается - ничего особенного
8 октября 2020, 12:54
"После 35 в музыке делать нечего" - парень бредит. Дядькам из Металлики уже всем 55+. Хотя, если твоя аудитория школота из ТикТок, то уже и в 25 нужно завязывать с пением ртом.
5 октября 2020, 15:55
Учителей с профессиональным праздником, с благодарностью за их каторжный труд! Так у такого учителя, как В.Малышев, быть неуспевающим учеником(-цей) - себя не уважать. ))
Гость
9 октября 2020, 01:05
Доиграется с популярностью. Какая-нибудь отвергнутая ученица обидится и заявит, что он её трогал. И всё 😫 А так-то молодец, конечно, успехов ему! 👍
Гость
7 октября 2020, 20:17
Огромное спасибо автору за статью. Мне, как учителю и классному руководителю, очень приятно читать про успехи своего ученика. Первую песню Влад написал и исполнил на линейке, посвященной последнему звонку , в ней он отразил всю школьную жизнь и благодарность учителям. Это было здорово! Пишите , пожалуйста, чаще про наше талантливое молодое поколение.
7 октября 2020, 22:07
Сейчас бы, как говорят в наших деревнях, в "два ка двадцатом", реп музыкой считать 😁
Гость
8 октября 2020, 17:31
Симпатичный! А песня, просто ужасная)))
Гость
8 октября 2020, 17:32
Такая, современная безвкусица.
Гость
9 октября 2020, 07:57
Учителя уже не те
Гость
10 октября 2020, 15:35
Элджейно
Гость
12 октября 2020, 19:38
каждый из них вышел и рассказал у доски выученное стихотворение.... Два урока заняло или три?
Гость
15 октября 2020, 12:35
Трапчик это провинциальная недомузычка сошедшая с рельсов и вышедшая из моды. У школоло и в деревнях а так же бывших сельчаникотируется норм. Тоесть население нашей страны радо