Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ольга Бузова заступилась за ребенка-инвалида, которого не допустили к общему фото класса в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
8 сент 2020 в 10:50

Певица не за инвалида заступилась,поверьте ей этот инвалид не интересен!!!Она за счёт таких и других людей пиарится!!!

Алексей
8 сент 2020 в 11:03

"заступиться" это реально помочь, возможно даже финансово, а так это просто ни о чем пиар, причем с гнильцой, этот инвалид для нее, как Флойд для американских демократов - плевать хотели на него, но продвинуться и пропиариться - прекрасный повод.

Гость
8 сент 2020 в 11:24

Не повезло парню. Теперь еще и бузотером будут называть.

Кость
8 сент 2020 в 13:10

Хоспадя!!! Эта то чума куда полезла!!!

8 сент 2020 в 10:44

Если бы за меня заступилось данное, я бы отравился - сугубо личное мнение, товарищ майор, расслабитесь...

Гость
8 сент 2020 в 12:26

Ольга? Бузова? А хто это?

8 сент 2020 в 11:29

Пойду в твиторе заступлюсь за экологию Красноярска. Не ну а чо? Мне несколько нажатий на кливаши, а экологии города защита

Гость
8 сент 2020 в 13:11

певица Бузова ? Да так поёт любой после ста грамм.

Гость
8 сент 2020 в 12:26

Да оставьте уже ребёнка в покое! Ещё и бузову натравили теперь.

Пенсионер
8 сент 2020 в 18:22

Бузова П О Т Р Е Б О В А Л А от прокуратуры.... Её, поди, Генеральным назначили, а я пропустил такую новость...

Валя
8 сент 2020 в 13:10

Кто такая бузлова

Евгений
9 сент 2020 в 09:30

Так ее аудитория это школота

9 сент 2020 в 09:36

Нужно Бузову вписать в целители и по полису мед страхования присылать всем больным...

Гость
8 сент 2020 в 16:41

К сожалению при капитализме это так больные и ограниченные здоровьем никому не нужны, это от ограниченности интеллекта людей, одноклассников и преподавателей. Жалко парня, сколько ещё на него выпадет.

Житель
8 сент 2020 в 14:11

Не поклонник Бузовой, но и хейтить её не вижу повода. Комментаторы, она вам лично что то плохое сделала? И что плохого в том, что она обратила внимание на проблему еще и со своей стороны? Почему то когда Ди Каприо писал о пожарах в сибири никто не говорил, что это пиар для него, задумайтесь.

8 сент 2020 в 11:17

Эй комментаторы! А что в этой жизни сделали вы? Это статья про мальчика а не по Бузову...

Гость
8 сент 2020 в 15:56

Молодец Ольга! Так держать! А взрослые и тем более учителя это ужас , раз такое произошло в этой школе!