7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Иван
18 авг 2020 в 19:30

Глядя на такое так и хочется сказать- верните детство.

Светлана
18 авг 2020 в 20:06

Такая ностальгия))) детский лагерь это очень круто.

Гость
18 авг 2020 в 19:37

Всё как всегда.. деньги умеем считать, коттеджи строить.. казалось бы всё правильно. Одно только забываем, самое дорогое которое на поддаётся ни какому счёту.. детство, самое прекрасное время.. мы его крадём, нагло крадём у детей.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:55

- Спасибо партии родной за наше Счастливое детство !!!
- Но тогда же не было единой России
- За это и скажем спасибо !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:25

Ну судя по всему это рывок и нам чуждо наследие совка

ОТВЕТИТЬ
Вова
18 авг 2020 в 21:08

Укрытый высокими хвойными деревьями, в кронах которых шумит листва...
Ёлка с листьями?! wtf

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 23:03

Понабежали те, кто в тех лагерях и не был. Дескать ах как хорошо было в тех учреждениях, в которых мы и не бывали. В этих детских лагерях из хорошего было только общение со сверстниками. Множество таких же детей, с которыми можно общаться. Всё остальное это сплошной треш. На первый, второй, третий расчитайсь. Далее первые "хотят" идти петь под аккордеон, вторые "хотят" играть в унылую игру, придуманную воспитателем, а третьи "хотят" идти в столовую и накрывать на столы. Ну вы хоть в фотографии вглядитесь что ли. Стоят какие-то полуказармы, а вокруг забор-решетка. Всё это где-то в сосняке, сквозь который солнце еле пробивается. В округе кроме леса ничего. Ага, прям мечта для ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 07:51

Как в песне"" Не вернется вновь это лето к нам!"Грустно все это видеть, господа-товарищи!

Гость
18 авг 2020 в 22:02

Не детский лагерь, а пионерский.
Именно в том, счастливом пионерском детстве они и застыли...

18 авг 2020 в 20:08

Т.е в проклятые и лихие 90 лагеря существовали, а с приходом обнуленного усё,кирдык.Так когда государство более заботилось о детях, о будущем?! Прямопрохожие и пр.единоразная нечисть лучше смолчали бы..

ОТВЕТИТЬ
ttttttt
18 авг 2020 в 20:49

Ничего нового, очередная новость для дискредитации действующей власти от НГС, из разряда - в деревне Волки мост из ели. Это у них фирменный стиль, а кто как прочитает новость, тот так её и поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
18 авг 2020 в 21:30

на мой взгляд нарушение чувств Патриотизма на лицо

Гость
19 авг 2020 в 05:26

при таком разгуле коррупции все деньги, которые можно украсть, автоматически исчезают.....
Поэтому нет денег на восстановление этих лагерей....

Гость
15 сен 2021 в 14:55

Печально конечно, что власть за счёт бюджета не восстанавливает перспективные лагеря... Это же прибыльный бизнес, начиная от детского отдыха и спортивных сборов, заканчивая арендой и гостиничным бизнесом. Я отдыхал в пионерских лагерях с 1986 до 1996 ежегодно и это было счастье, это интересно, всем детям это нравилось. Был в орленке, спутнике, солнечном, березки, звездный, бирюсинке, всё помню. И детей своих теперь отправляю в "спортивные типо лагеря".

Гость
19 авг 2020 в 05:22

у нашей власти на народ денег не хватает.

другой гость
18 авг 2020 в 20:05

он разве не "Березки" назывался?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 22:18

Ох и беснуется ботабригада))) сказать то нечего
Поведаете электорату чего за 30 лет насоздавали даже в этой сфере , а?
Могли бы бывший пионерский лагерь Артек или Океан преподнести , как рывок и прорыв ? ! Но только вот наследство это и созданное тогда ! Сейчас то есть примеры ? Ну хоть слеты молодых единоросов , после которых медведя на пни бояться сесть , чтобы не забеременеть ?
Ну или Гренаду на худой конец прорекламировать не хотите ? А нельзя , народ то сразу фактами задавит , что это создано ТОГДА!!!!!

Sfyrat
18 авг 2020 в 22:23

Лагерь "Сказка" особенно прекрасен.Самое то для детского лагеря, пусть и законсервированного
Грибок и девочка явно расстрелянные из пневматики безжалостно разъедаются ржой времени. Сразу вспоминаются фильмы на вроде Оно.
Прямо классические ворота из фильма ужасов. Не удивлюсь если из-под Черномора по ночам 40 чертят вылазят.

Loading...