перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Шестеро школьников из Красноярска написали ЕГЭ по русском языку на 100 баллов

Гость
20 июля 2020, 18:44
А если этот прорыв, представить публике в процентах от общего числа сдававших, это будет новостью о подъёме?
Гость
21 июля 2020, 13:06
Как проверяют ЕГЭ у меня дочь по русскому молодец и то набрала 89 а кто по 100 что то я сомневаюсь
Гость
20 июля 2020, 15:38
Ура! Мы тоже круто сдали. Ждем остальных результатов.
Гость
20 июля 2020, 15:44
Теперь их возьмут работать в НГС)
Гость
20 июля 2020, 16:21
На сайте г.Бородино-8 случаев. А здесь 20.
Гость
20 июля 2020, 18:23
Надо на допинг их проверить!
Гость
21 июля 2020, 08:34
Лишь бы к проверке результатов не подошли с "прицелом" на дальнейшее дистанционное обучение. Может дана установка показать, что и на дистанционном обучении можно получать достаточные знания. Никого не хочу обидеть, кто достойно получил высокие баллы.
Гость
21 июля 2020, 15:44
Люди опомнитесь всего 6 человек из 8 тысяч о чем говорит?
Гость
21 июля 2020, 15:48
Как этому можно радоваться, те либо дети не знают русский на 5 либо учителя не могут учить и ставят просто хорошие оценки за красивые глаза, а может система так устроена чтоб лишить наших детей возможностей дальнейшего обучения в вузах по выбору и на бюджете с учётом сокращения бюджетных мест
Гость
21 июля 2020, 15:59
Идеальный результат для удаленки, думаю так и надо продолжать чтоб из 10 тысяч поднять до 10 человек и рассказать всему миру о наших успехах в области образования
Гость
21 июля 2020, 23:10
У меня сын инфу на 79 написал( год занимался с репетитором) и русский на 91- просто без репетиторов. Правда он по инфе вышел и сразу рассказал какие у него ошибки. Видно все таки переволнлвался. А вообще многое зависит от уровня педагогов. И ЕГЭ это сильно показывает. Ну не может человек обучить 100 бальника если сам пишет на на 85. Родителям будущих выпускников рекомендую искать репетиторов по их резюме с результатами нескольких ЕГЭ . ЕСЛИ СРЕДНИЙ НИЖЕ 95-98 то в шею... Они ведь не учителя в школе, которые учат всему всь кл
Гость
21 июля 2020, 23:21
По мне результаты ЕГЭ это помимо уровня наших детей, в первую очередь уровень школьных преподавателей и класса. Ну не может! учитель который пишет на 85 баллов и не успевает за 3,5часа выучить 100бальника. ХОТЬ ЕГО ЗАСТРЕЛИ! И ещё: репетиторов надо брать по резюме с результатами ЕГЭ. Если меньше 95 за 5 проб- то в шею. Ведь они не учителя школ , которые учат весь класс, а наемники- профессионалы с работой на результат. Как в спорте. Вот не выиграла в этом сезоне Барселона Ла Лигу- тренера в утиль..
Гость
22 июля 2020, 14:03
Сейчас в интернете очень много образовательных сайтов на которых, есть возможность бесплатно участвовать в онлайн тестировании по ряду школьных предметов. Также и по русскому языку можно проверить свои знания и разобрать допущенные ошибки. Как минимум систематически участие в подобных мероприятиях даст положительные результаты при сдаче.
Гость
25 июля 2020, 02:34
А насколько баллов ЕГЭ сдают учителя , обучающие детей в школе?