6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Читатель
20 июл 2020 в 10:18

12 из 12. Единственное над чем на секунду задумался, это слово наощупь, а так это детский тест.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 июл 2020 в 11:53

Самое сложное слово это на ощупь, а в остальных то трудно ошибиться.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:48

Однако, надо быть совершеннейшей Морией Антушевой, чтобы наделать ошибок в этом тесте

Говорю правду .
20 июл 2020 в 12:04

9/12

пролдж
20 июл 2020 в 12:44

под словом БЕЗВКУСНЫЙ все ответы обозначены как неверный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 10:31

12 из 12 лигко, ваобще, ни панемаю в чем сложность тэста! Совторого то раза ошебится сложно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 июл 2020 в 12:12

Даже в тесте ошибка! Правильно писать: БеЗвкусный.
Но никак не беСвкусный. Корень начинается на звонкую согласную, значит приставка "без-"

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 12:38

10/12. Но фактически 11 правильных, уж в слове "безвкусный" я уверен. Ошибся только в "на ощупь".

Крск
20 июл 2020 в 12:45

А контекст уже не учитывается при написании?

дешево и сердито
20 июл 2020 в 13:03

бывают бесы разные-шумные, честные, совестные, контрольные... и несть им числа.
большевики внедрили замену з на с.

Гость
20 июл 2020 в 16:01

НГС24 , а почему важный материал по подземной лаборатории РАО оформили как рекламу ? Без коментариев . Это же коснется всех жителей края.

Айгуль
26 июл 2020 в 15:00

12 из 12.

guest
21 авг 2020 в 04:28

10 из 12, слово скурпулезный отметила как правильное, даже в ссылке с правилом и то не с первого раза прочитала верно, не понимала в чем ошибка 😂

Гость
30 авг 2020 в 22:04

Я прекрасно знаю, что слово "адъютант" пишется с твёрдым знаком. Но в тесте трудно понять, какой это знак. Я посчитала , что отпечатан твёрдый.( Зачем этот "хвостик"?)
Все иноязычные приставки и слово "фельд" в теме"Разделительные Ъ и Ь" знаю наизусть.А Вы, автор, наверное, специально вводите в заблуждение.

Придира
15 сен 2020 в 19:02

Последнее задание некорректное. ПолОскай через "о", если речь идет о белье, к примеру, но полАскай, если просишь, чтобы тебя приласкали.

Лилия
25 сен 2020 в 01:28

Хорошо справилась, а вот "на ощупь" -- 🙈

Данил
2 окт 2020 в 19:27

На ощупь: не заметил сначала, что слитно написано ))) Только одна ошибка!

Людмила
7 окт 2020 в 01:35

12 из 12-ти!

Челдон
20 июл 2020 в 11:30

4 из 12, эх, говорила же мне мама учись, но я дурак был, не слушал.

ОТВЕТИТЬ
Дина Митт
20 июл 2020 в 10:55

Везде ошиблась, сказывается 8 классов образование, потом ПТУ.

Loading...