Образование Определен лучший воспитатель детского сада в крае. Главный приз — 100 тысяч рублей

Определен лучший воспитатель детского сада в крае. Главный приз — 100 тысяч рублей

Деньги получит молодой воспитатель детсада № 17 на Марковского в Красноярске

Алена Кондрашова представит город на всероссийском конкурсе 

В Министерстве образования Красноярского края подвели итоги конкурса «Воспитатель года».

В этот раз на участие в нем подали заявки 33 педагога из 30 населенных пунктов края: 30 воспитателей, 2 учителя-логопеда, 1 педагог-психолог. Однако в связи с нынешней ситуацией из-за коронавируса и пандемии порядок конкурса был изменен — все перешло в онлайн.

— Все конкурсные испытания проводились заочно с применением дистанционных технологий. Конкурсной комиссией оценивались следующие материалы участников: сценарий мастер-класса для педагогов; конспект педагогического мероприятия с детьми; методическая разработка — семинар для родителей; решение профессиональной задачи.

Участников оценивала комиссия в составе 11 человек. В ее состав вошли сотрудники Министерства образования Красноярского края, краевой организации профсоюза, института повышения квалификации, Государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, а также победители конкурсов прошлых лет, — рассказывают в министерстве.

В итоге комиссия выбрала 9 победителей в разных номинациях и одного абсолютного. Им стала воспитатель детского сада № 17 на Марковского в Красноярске Алена Кондрашова. Она получит приз в 100 тысяч рублей до 15 мая. Остальные — по 50 тысяч рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Награждать победителей дипломами будут к Дню учителя, в октябре 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства