Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше тысячи школьников в Красноярске не имеют компьютеров или интернета для дистанционного обучения»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
упс
22 апр 2020 в 10:26

Только сейчас правительство задумалось??? Ещё бы они задумались над тем, что многие попросту не умеют пользоваться компьютеризированной техникой. Да у многих до сих пор кнопочные телефоны.

Гость
22 апр 2020 в 10:46

Вот и электронные пропуска и все все электронное.

Сибиряк
22 апр 2020 в 12:14

Шол 2030 год в Красноярском крае всех подключили к интернету.

777
22 апр 2020 в 12:18

В Японии роботы работают поворами ,а в Красноярском крае не у всех есть интернет ПОЗОР.

22 апр 2020 в 11:00

Тихо, бузотёры! Компьютеров они всем захотели.. Ишь чего! Всего 30 лет как от совка избавились - с пониманием надо относиться же. Потерпите ещё 30 лет и будут вам компьютеры у каждого россиянина. Но.. Это не точно..

22 апр 2020 в 12:17

Проблема еще и в другом, дети не умеют пользоваться компьютером! Для них телефон это все, компьютер неудобная громоздкая штука! "На компьютере не удобно! Я на телефоне!"
ЗЫ из личного опыта...

456
22 апр 2020 в 14:18

Помнится чубайс обещал супергибкий нанопланшет каждому школьнику...

Гость
22 апр 2020 в 15:07

Ну... У Ломоносова тоже ни компьютера не было... Ни интернета.. Однако учился..

22 апр 2020 в 19:39

Ну если ты в семье алканавтов живешь, то и батя и комп пропить может=))

12345
22 апр 2020 в 14:44

С чем там учителя справляются,не смешите меня😂 Родители справляются. Учитель скачал какое-то невменяемое задание из интернета и детям разослал в большинстве случаев. А родитель сиди и разбирайся в этом бреде. Оно конечно здорово: с детьми больше времени проводишь и вообще за процесс учебы спокоен,ибо сам видишь- усвоил ребенок или нет. Но зарплату то учителя получают. А за что-непонятно.

Ля как
6 мая 2020 в 08:04

А теперь просят народ скинуться для народа. Вопрос , зачем нам правительство, может оно поедет это за бугор и там как бы и останется?

22 апр 2020 в 08:07

Красноярск это же не москва.

22 апр 2020 в 08:55

Ну такое только в крае может быть)

22 апр 2020 в 16:54

А если всего 1 компьютер, а детей 2/3/4 и занятия проходят одновременно?