То есть в школу пойдут те, кто за деньги готов куда угодно ехать.
В учителя идут не за живыми детскими глазами, не за живой мыслью, а за деньгами.
Гость
22 января 2020, 13:46
Моя дочь учится на педагога иностранных языков, в московском вузе. За 5 лет обучения, я плачу и заплачу 1 млн. 200 тысяч. На какой черт ей ехать в деревню?
Гость
22 января 2020, 13:34
Говоря про банки вы вакансии зарплату консультантов и специалистов видели? они теперь на уровне технички, уронили статусность банковского работника ниже плинтуса
Гость
22 января 2020, 12:43
Стать учителем чтобы потом меня клеймили за фото личные в сеть выложенные и потом сливали что я в магазине типа очень личную одежду покупаю и чтобы чей то ребеночек надо мной издевался и все говорили, что "это не страшно он мол самоутверждается"? Я когда то реально хотела пойти на педагогический, но посмотрев как сейчас к учителям относятся... нет уж увольте, лучше в банке работать консультантом буду, с них спросу меньше и личной жизнью спокойно заняться можно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте