8 декабря среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Не бритый
24 сен 2019 в 22:19

Прокуратура может "мочкануть" того, кто не даст сдачи.

Плут
25 сен 2019 в 09:58

Весьма занимательно. А что скажет прокурор, если служители прокуратуры будут являться на службу в государево заведение со, скажем так, несколько необычными прическами? Один его заместитель выбреет половину головы и набьет тату, второй заместитель придет с ирокезом, остальные раскрасят волосы во все цвета радуги или еще чего придумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 20:57

вы вообще что ли ненормальные? хочет парень прическу как у футболиста, пусть ходит. лучше он в детстве это переживет, а потом сам выберет надо ему это или нет. что сразу гомосексуалист? где логика? и при чем тут родителей он ни во что не поставит в будушем??? это как связано вообще? если человек не такой как всем удобно, он сразу становится ущербным или каким то неправильным? че за каменный век? дурдом, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Alekca
24 сен 2019 в 21:02

Отлично,завтра моя дочь пойдет в школу в костюме Бузовой и я попрошу Бузову пригласить нас в гости и защиты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2019 в 14:34

Что же он будет делать в 11-м классе?... ходить весь в тату (как Мамаев - "горе-футболист" :-((( ). Да и на родителей ... Ведь не они - авторитет, а какой-то Дядя со стороны. Если САМОВЫРАЗИТЬСЯ больше нечем, тогда, конечно - и бритые виски, и хвост... и чего похлеще... будет постарше "фантазии" хватит на большее.

ксю
24 сен 2019 в 19:07

у меня шестиклассница пришла вся в черном …...с кольцом в носу......вся в каких то побрякушках и каббалистических символах....вот кто из нее вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2019 в 06:41

Потом будет новость о нем, как из Зеленогорска...

упс
24 сен 2019 в 17:38

Тогда и пластические операции им можно делать? Ведь это самовыражение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 18:05

Да дайте же уже, дитЯм свободы! Пущай делают что хотят и как хотят, для рывка это очень важно. Ну чем мы хужее фсяких там Европов?! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 12:41

Какая глупость судить о человеке по прическе. Лучше пусть в школе покрасит волосы и выбреет виски: во взрослом возрасте уже не захочется. И вообще, вспомните внешний вид Энштейна....

жора
24 сен 2019 в 18:56

через пару лет и родителей будет ставить в не о что.

Loading...