4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Элийяху
18 сен 2019 в 18:44

поdзатыльнику любимому сынке dали, какой ужас )
о, времена. перспектив у этого мира нет от слова совсем

Фото пользователя
18 сен 2019 в 18:55

И действительно, зачем нужны учителя, которые требуют дисциплины на уроке?

Виктор
18 сен 2019 в 19:00

Наш физрук бы из отстранений не выходил

Фото пользователя
18 сен 2019 в 19:00

Радуемся нам правов надавали и можем качать !
Радуемся , что не в совке .
Придёшь бывало на урок , а Учитель материал объясняет при помощи деревянной линейки длинной один метр , ширина 7 см и толщина 1 см или пластиковой указкой . Так тишина была и если указка или линейка ломалась , то никто и не извинялся , а родители могли и подзатыльник в догонку дать .
А сейчас россеЯне просто счастья своего не понимают

Серега
18 сен 2019 в 19:02

О времена. О нравы. Помню на физре в 3 классе плохо себя вел. Получил от физрука подзатыльник. А потом когда пожаловался дома, огреб от родителей в двойном размере:
1) за поведение
2) ябедничал по той причине где сам и виноват был.
Еще к физруку ходил извиняться то что нарушал дисциплину.

Коля
18 сен 2019 в 19:35

Безотцовщина, по-видимому

Фото пользователя
18 сен 2019 в 19:36

Странные люди в законодательной власти. Побои декриминализировали, а учителей закошмарили. Так учитель ладошкой шлепнет, а мужчинка кулаком. Учителя до смерти не забивают. Розги надо ввести и узаконить ))) Или ремень без пряжки. Пусть висят на видном месте ))) рядом с портретом. Дети, которых в семье не бьют, будут сильнее осознавать свое счастье. А те, которые привыкши - подумают, прежде чем другим мешать учиться.

1234
18 сен 2019 в 20:09

Нас в свое время, физрук помню и мячом как зарядит) родители ещё просили, Матвей Ильич вы там по строже с моим....)

Светлана
18 сен 2019 в 20:16

А мама уже с этой новостью на ТВК обратилась, господи куда мы катимся

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:38

Ну все теперича надо дождаться пока саААамая главная по учебе не скажет
Это перегиб !!!! Это совок !!! Это колхоз !!
Ждемс

Фото пользователя
18 сен 2019 в 21:10

первоклашке, который в школу только вторую неделю ходит- подзатыльник? мне кажется, батя вправе такого физрука вечерком после школы "встретить"...

Елена
18 сен 2019 в 21:52

Учитель самый лучший в 16 школе работает давно . Если мальчик шабушной. Что поделать раз замечание два замечание, извините это у нас родители не путевые. И сразу в новости публиковать не знаю учитель не касается подошла да поинтересовался сама маманя. Думаю ему бы еще пот дала черка, тем более говорят он на карате ходит занимается. И всех сам бьет с 1 сентября. Значит мальчик просто сам не договаривается. А мы все фэтим учителям довольны. И дай бог чтоб его вернули на зад.

ффф221ц
18 сен 2019 в 22:27

просто надо оценивать на физре не нормативами а старанием. балду так пинал ставить двойки.будут бояться остаться на второй год из за физры

Мимохожий
18 сен 2019 в 22:27

Воспитывать надо своих онижедетей. Сначала избалуют, а потом учителя у них злодеи

Ольга
19 сен 2019 в 00:16

Ужас, какие злобные комментаторы. Сами битые ходили и детям такого же желают ((
Причем чужим детям.

Уай пляя
19 сен 2019 в 00:44

Жесть! Что же там за ребёнок такой, если ему с первых дней уже преподаватель всёк, да ещё и одноклассники запинали!

Еее
19 сен 2019 в 07:18

Наверняка новый россиянин из ближнего зарубежья это ж 26 бакинских.

Госкомиссии
19 сен 2019 в 07:42

Благодарность физруку !

Елена
19 сен 2019 в 07:47

Подзатыльник получил...мамке пожаловался... то ли ещё будет...такие родители сначала детей в з..... целуют, а потом сами не знают , что с ними делать, и винят школу- плохо воспитывали...
Заработал- получи ( в пределах разумного...)

19 сен 2019 в 08:15

Пффф.... 24 года назад нас на физре скакалкой лупили и ничего, выросли =)

бывший
19 сен 2019 в 10:30

Наступят времена, когда этот мальчик мамке наваляет!!!!

19 сен 2019 в 12:39

Хорошо, что теперь можно всему свету пожаловаться... А куда было бежать из советской школы, когда заслуженный учитель младших классов с завидной регулярностью о головы своих учеников указки ломал? Доставалось мальчишкам-нарушителям дисциплины... Никто никому не жаловался почему-то. А ведь избиение взрослой солидной теией первоклассника - преступление по любым законам...

ммм
19 сен 2019 в 15:42

эти дети все лето по улице толпами бегали. что такое дисциплина они вообще не знают, и когда что-то говорят им, либо делают вид что не понимают сразу же, либо им пофиг. так что сам скорей всего выпросил, и замечание наверняка не один десяток раз было сделано. а чуть что, виноват "нехороший" учитель, дитятко обидел. жалко что вот так и теряются хорошие учителя, часто они становятся неправыми, ведь дитятко свою правду несет, а мамаша эту правду старается продвинуть.