Радуемся нам правов надавали и можем качать !
Радуемся , что не в совке .
Придёшь бывало на урок , а Учитель материал объясняет при помощи деревянной линейки длинной один метр , ширина 7 см и толщина 1 см или пластиковой указкой . Так тишина была и если указка или линейка ломалась , то никто и не извинялся , а родители могли и подзатыльник в догонку дать .
А сейчас россеЯне просто счастья своего не понимают
Странные люди в законодательной власти. Побои декриминализировали, а учителей закошмарили. Так учитель ладошкой шлепнет, а мужчинка кулаком. Учителя до смерти не забивают. Розги надо ввести и узаконить ))) Или ремень без пряжки. Пусть висят на видном месте ))) рядом с портретом. Дети, которых в семье не бьют, будут сильнее осознавать свое счастье. А те, которые привыкши - подумают, прежде чем другим мешать учиться.
О времена. О нравы. Помню на физре в 3 классе плохо себя вел. Получил от физрука подзатыльник. А потом когда пожаловался дома, огреб от родителей в двойном размере:
1) за поведение
2) ябедничал по той причине где сам и виноват был.
Еще к физруку ходил извиняться то что нарушал дисциплину.
Учитель самый лучший в 16 школе работает давно . Если мальчик шабушной. Что поделать раз замечание два замечание, извините это у нас родители не путевые. И сразу в новости публиковать не знаю учитель не касается подошла да поинтересовался сама маманя. Думаю ему бы еще пот дала черка, тем более говорят он на карате ходит занимается. И всех сам бьет с 1 сентября. Значит мальчик просто сам не договаривается. А мы все фэтим учителям довольны. И дай бог чтоб его вернули на зад.
Подзатыльник получил...мамке пожаловался... то ли ещё будет...такие родители сначала детей в з..... целуют, а потом сами не знают , что с ними делать, и винят школу- плохо воспитывали...
Заработал- получи ( в пределах разумного...)
Хорошо, что теперь можно всему свету пожаловаться... А куда было бежать из советской школы, когда заслуженный учитель младших классов с завидной регулярностью о головы своих учеников указки ломал? Доставалось мальчишкам-нарушителям дисциплины... Никто никому не жаловался почему-то. А ведь избиение взрослой солидной теией первоклассника - преступление по любым законам...
эти дети все лето по улице толпами бегали. что такое дисциплина они вообще не знают, и когда что-то говорят им, либо делают вид что не понимают сразу же, либо им пофиг. так что сам скорей всего выпросил, и замечание наверняка не один десяток раз было сделано. а чуть что, виноват "нехороший" учитель, дитятко обидел. жалко что вот так и теряются хорошие учителя, часто они становятся неправыми, ведь дитятко свою правду несет, а мамаша эту правду старается продвинуть.
А мама уже с этой новостью на ТВК обратилась, господи куда мы катимся
Радуемся нам правов надавали и можем качать !
Радуемся , что не в совке .
Придёшь бывало на урок , а Учитель материал объясняет при помощи деревянной линейки длинной один метр , ширина 7 см и толщина 1 см или пластиковой указкой . Так тишина была и если указка или линейка ломалась , то никто и не извинялся , а родители могли и подзатыльник в догонку дать .
А сейчас россеЯне просто счастья своего не понимают
Странные люди в законодательной власти. Побои декриминализировали, а учителей закошмарили. Так учитель ладошкой шлепнет, а мужчинка кулаком. Учителя до смерти не забивают. Розги надо ввести и узаконить ))) Или ремень без пряжки. Пусть висят на видном месте ))) рядом с портретом. Дети, которых в семье не бьют, будут сильнее осознавать свое счастье. А те, которые привыкши - подумают, прежде чем другим мешать учиться.
Безотцовщина, по-видимому
Нас в свое время, физрук помню и мячом как зарядит) родители ещё просили, Матвей Ильич вы там по строже с моим....)
О времена. О нравы. Помню на физре в 3 классе плохо себя вел. Получил от физрука подзатыльник. А потом когда пожаловался дома, огреб от родителей в двойном размере:
1) за поведение
2) ябедничал по той причине где сам и виноват был.
Еще к физруку ходил извиняться то что нарушал дисциплину.
Воспитывать надо своих онижедетей. Сначала избалуют, а потом учителя у них злодеи
Наш физрук бы из отстранений не выходил
И действительно, зачем нужны учителя, которые требуют дисциплины на уроке?
Ну все теперича надо дождаться пока саААамая главная по учебе не скажет
Это перегиб !!!! Это совок !!! Это колхоз !!
Ждемс
Учитель самый лучший в 16 школе работает давно . Если мальчик шабушной. Что поделать раз замечание два замечание, извините это у нас родители не путевые. И сразу в новости публиковать не знаю учитель не касается подошла да поинтересовался сама маманя. Думаю ему бы еще пот дала черка, тем более говорят он на карате ходит занимается. И всех сам бьет с 1 сентября. Значит мальчик просто сам не договаривается. А мы все фэтим учителям довольны. И дай бог чтоб его вернули на зад.
Жесть! Что же там за ребёнок такой, если ему с первых дней уже преподаватель всёк, да ещё и одноклассники запинали!
Подзатыльник получил...мамке пожаловался... то ли ещё будет...такие родители сначала детей в з..... целуют, а потом сами не знают , что с ними делать, и винят школу- плохо воспитывали...
Заработал- получи ( в пределах разумного...)
Пффф.... 24 года назад нас на физре скакалкой лупили и ничего, выросли =)
поdзатыльнику любимому сынке dали, какой ужас )
о, времена. перспектив у этого мира нет от слова совсем
просто надо оценивать на физре не нормативами а старанием. балду так пинал ставить двойки.будут бояться остаться на второй год из за физры
Наступят времена, когда этот мальчик мамке наваляет!!!!
Наверняка новый россиянин из ближнего зарубежья это ж 26 бакинских.
Благодарность физруку !
Хорошо, что теперь можно всему свету пожаловаться... А куда было бежать из советской школы, когда заслуженный учитель младших классов с завидной регулярностью о головы своих учеников указки ломал? Доставалось мальчишкам-нарушителям дисциплины... Никто никому не жаловался почему-то. А ведь избиение взрослой солидной теией первоклассника - преступление по любым законам...
эти дети все лето по улице толпами бегали. что такое дисциплина они вообще не знают, и когда что-то говорят им, либо делают вид что не понимают сразу же, либо им пофиг. так что сам скорей всего выпросил, и замечание наверняка не один десяток раз было сделано. а чуть что, виноват "нехороший" учитель, дитятко обидел. жалко что вот так и теряются хорошие учителя, часто они становятся неправыми, ведь дитятко свою правду несет, а мамаша эту правду старается продвинуть.
первоклашке, который в школу только вторую неделю ходит- подзатыльник? мне кажется, батя вправе такого физрука вечерком после школы "встретить"...
Ужас, какие злобные комментаторы. Сами битые ходили и детям такого же желают ((
Причем чужим детям.