Следователи опрашивают учителей Сосновоборска, раскритиковавших мальчика с необычной прической
12 сентября 2019, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
12 сентября 2019, 10:27
пацан просто волосы назад уложил, а шуму как будто произошли события из фильма "Класс 1999")
Гость
12 сентября 2019, 15:18
Надо же было такую бучу поднять, что аж до Москвы дошло.
Гость
12 сентября 2019, 09:24
Учителям значит нельзя даже фото выставлять в купальнике, ходить в школу в чём вздумается, а детишки конечно, могут не только с прической "своеобразной" прийти, но и послать куда подальше. Есть определенные правила внешнего вида в общественных местах и они для всех
Гость
12 сентября 2019, 10:00
Давно нужно было Министерству образования регламентировать дресс-код для государственных школ и этой ситуации в принципе бы не было.
Да заклюют меня поборники свободы самовыражения, но! Я на стороне школы. На прошлой неделе видел пацана лет 10, с проколотым ухом. Нормально отношусь к мужикам с серьгой в ухе, но не в 10 же лет. Правильно выше написали, что в детском возрасте такое самовыражение (яркое и пестрое) может вызвать бурную реакцию других школьников, сам в школе учился и знаю, как там относятся к "нетакимкаквсе". Это раз. Второе. Школа должна быть школой, а не цирком фриков. Сейчас прическа, потом кто то наденет килт (а что, вполне нормальная мужская форма одежды), третий покрасит волосы в розовый и тд. Школа - не совсем то место, где настолько нужно самовыражаться. Для сравнения, пусть не совсем корректного, представьте, что наши политики решили носить розовые платья, это их способ самовыражения такой. Имеют право? Имеют. А по факту цирк. Дома, во дворе, на даче выделывайся как хочешь, а в школе, на работе (не на всех, но в большинстве своём) одеваться надо по статусу.
Гость
12 сентября 2019, 09:38
Учителям заняться было нечем??На ровном месте себе проблем хапанули
Гость
12 сентября 2019, 11:41
С таким отношением к учителям и школе, скоро ваших детей некому будет учить! Тогда можете все ходить как попугаи и выражать свою индивидуальность!
Гость
13 сентября 2019, 08:49
Заменить срочно директора, и его правую руку, это не первая проблема а этой школе и с этим директором.
Гость
13 сентября 2019, 08:19
В этой школе директор устанавливает свои правила она может унизить ребенка,заставить у себя в кабинете написать заявление об отчисление из школы не поставив родителей в известность. Она чувствует себя королевой
Дети и их родители обязаны следовать политике директора. Если же политика директора не нравится - на него можно пожаловаться по инстанции. Идти на конфликт со школой настолько вызывающим образом - признак недалёкого ума.
Гость
12 сентября 2019, 10:16
Искренне жаль ребенка, загубили в столь раннем возрасте(искренне надеюсь родителями займется комитет по правам детей) . Не помню кто из великих сказал что не бывает хорошей или плохой славы-бывает только слава. В столь раннем возрасте получить "черную метку" на всю жизнь, так прославится, действительно не каждый может......
Гость
12 сентября 2019, 09:44
опозорились и одни, и другие
Гость
13 сентября 2019, 08:53
Она слишком много на себя берет, очень.
Гость
13 сентября 2019, 13:00
У меня в этой школе тоже ребенка загубить, буду в суд падавать.
Гость
13 сентября 2019, 15:47
Хм, а ходить, как служители РПЦ можно или нет? Ну, там хвостик длинных волос на резиночке, как у женщин, бородка? За такой стиль в школе или в обществе порицают?
Гость
13 сентября 2019, 23:24
у меня такой ученик пришел с подобной прической.....только он хвост развязал....и прям на уроке сделал себе стог сена на голове......смотрю и серьга в ухе..._6 класс между прочим....сидит и ждет что скажу....я промолчала...по ходу урока начала справшивать…..домашнего задания нет..темы урока и классной работы нет.....зато модная прическа....
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Следователи опрашивают учителей Сосновоборска, раскритиковавших мальчика с необычной прической