25 января понедельник
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
11 июн 2019 в 08:04

Вроде всё по скрепам.. Государство вам ничего не должно.. Ну а если что, то в идите в.. бизнес:)

Снежана Денисовна
11 июн 2019 в 08:07

Помочь учителям должны именно родители, от государства поддержки ждать бессмысленно.
Поэтому завтра приносим все по 1000 рублей на обновление класса.

Лика
11 июн 2019 в 09:40

Прекрасная статья. Жаль, эти советы к действительности не соотносятся.

Конь в кепке
11 июн 2019 в 09:47

Прекрасная статья, но это еще рановато для нашего общества. Для начала надо чтобы наше население приобрело человеческое лицо, а пока это скотный двор.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 июн 2019 в 15:16

Ненавижу учителей! Мне попала такая училка, после которой я ходил к психологу много лет! От нее лились оскорбления и унижения каждый час! Избиения тоже прикреплялись к оскорблениям, одному мальчику в классе, разбила кулаком висок, за то что он пробежал три метра по классу в её отсутствие! Так же, присутствовали пытки. Любимая пытка была-поставить неподвижно весь класс перед партами и чтобы стояли в постойке смирно перед партами. Не трогала только детей, у которых были крутые родители. Поборы были постоянные на ремонт класса, а ремонта никакого не было. Еще сдавали на тетрадки и карандаши\ручки постоянно, которые мы тоже никогда не видали и покупали их сами. Никогда в жизни потом не встречал таких людей, как моя учитель.

ОТВЕТИТЬ
АнастасиЯ
11 июн 2019 в 22:52

Мне очень понравилась эта статья. Прям в душу запала. Причём, именно невроз, выгорание можно отнести и к обычным работающим людям... Прочитала, кое-где поменяла "учителя" на обычного "работающего человека" и получилась такая ужасная картина.. Ппц..

Чел
12 июн 2019 в 01:34

Статья- полный бред! Учителю нужна достойная зарплата, тогда и глаза будут гореть и жить будет в кайф)