Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детсадах Красноярска связали шапки и варежки, чтобы раздать гостям Универсиады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
а2р2
12 фев 2019 в 16:13

--Дети боялись, что гости забудут взять теплые вещи и замерзнут

дело конечно хорошее - подарки раздавать, но уши принудиловки так и проглядывают,
и как я вижу есть промышленно изготовленные вещи....
или на вязальной машине строчили?

Туся
12 фев 2019 в 20:08

Конечно же это вовсе не идея деток и их родителей. и даже не воспитателей!!!!Это очередная задумка департамента образования.Типа , а ну ка организуйте, воспитатели, родителей да и сами поучаствуйте. а это строчка в квиточках с зп.заявляю как труженник такого же детского сада, куда дошла это мысль.главное, где родителям было взять материал и деньги на него никого особо в департаменте не волнует. зато сами на какой нибудь очередной встрече с главой заявят.гляньте на нас, вот как у нас проводится работа с родителями

Просто
12 фев 2019 в 19:08

Судя по тому как одеты дети на фото,а это шорты с колготками то в пору задуматься кто здесь замерзает. Гости или дети в детских садах?

12 фев 2019 в 20:39

Ага) дети вязали) что за мода пиарить дела взрослых за счет детей((

Фото пользователя
12 фев 2019 в 17:19

спрошу у младшей сегодня ,чего она навязала ))))))))))))))))

Фото пользователя
12 фев 2019 в 22:22

Гости к нам в Сибирь приедут -мама не горюй, обзавидуемся от их гагачего пуха. Не глупые небось, интернет пока ещё не отключили. Советники и консультанты уже с начала года обстановочку бдят. Так что наши китайские шапочки не в тему.

Сказочники конечно. Дети боялись, ну-ну. Нам в саду было сказано воспитателями, что 4 дня даётся, чтобы связали родители шапки, шарфы и варежки с символикой универсиады.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 17:29

Малоимущим лучше бы раздали

Фото пользователя
12 фев 2019 в 18:35

Вспомнилось ассоциативно.. В годы Великой Отечественной войны, женщины в тылу, вязали носки и варежки.. Отрывали от себя, помогали фронту, помимо своего труда, на полях и в цехах, делились последним, чтобы согреть солдат, защищавших страну.
И тут.. Может и добрая инициатива, но.. Ну вот как-то не укладывается..
Прав а2р2, .."но уши принудиловки так и проглядывают" и это не сердечно, не от души выглядит.