28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Серый
14 ноя 2018 в 08:06

Тема конечно щекотливая. Скажем так, я не совсем согласен с мнением педагога хоть и с большим стажем.

Молодец, бабуля! Нынешняя молодёжь вконец оборзела. Ничего святого

кто ты
14 ноя 2018 в 08:22

Толку от такой училки нету

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 ноя 2018 в 08:27

Это Педагог старой закалки! Лет 30 была директором этой же школы.

ksenon3
14 ноя 2018 в 08:45

" "Правда всегда одна" – Это сказал фараон." (с) Наутилус Помпилиус

14 ноя 2018 в 09:00

У ребят есть своя жизненная позиция.Мнение.Это правильно.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 09:03

Как писал Жуковский, упоминали Достоевский и Толстой. Необразоваными людьми легче управлять, но куда легче превратить их в ярых мятежников. И дело не в том, что кто-то ворует один. Просто выгодно обвинить одного человека. А тем временем народ от мало до велика сам не гнушается не воровством, не взочничеством, нарушением законов. Но а что касается подрастающего поколения. Привет ЕГЭ, и отсутствие какой-либо идеалогии молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 ноя 2018 в 09:09

У нас не советское время и это супер .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 09:21

учитель по-своему права. а то дети сейчас вон - огрызаются (якобы отстаивают свое мнение) и не уважают никого, точно также перебивают учителя. в наше время тоже отчитывали, что хамили, что огрызались, но никто не снимал это на телефоны, все понимали, что это за дело. есть проступок - есть и реакция ( примитивно, но накосячил - отвечай)

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
14 ноя 2018 в 10:22

Детей не трогайте!!! устами младенца глаголет истина! думаю дети не от хорошей жизни так политикой интересуются, и слышат это от родителей а если об этом говорят все вокруг хочешь не хочешь а поверишь!!! а с этого господина как с Гуся вода будем честными!

ОТВЕТИТЬ
Честно
14 ноя 2018 в 10:49

Преподаватель в школе это бедный, старый,образованный,в полной мере, лишь до 10 класса человек. Что от него можно хотеть? Как он может чему то научить,если ему даже есть не на что? А мысли уровня школьника,но только советского,с рабским уклоном.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 10:54

Я думал молодое поколение ничего не понимает, а нет дошло что к чему в стране... Верным путем идем товарищи!

14 ноя 2018 в 11:03

Написать на заборе - много ума не надо, ты встань и скажи прямо, обоснуй, докажи. Слабо?

Друг Из Грузии
14 ноя 2018 в 11:14

Может лучше увеличить зарплаты учителям, но сделать жесткую проверку на проф. пригодность, а то не дай бог такой преподаватель моего сына будет учить.

Анон
14 ноя 2018 в 11:28

На пенсию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 12:12

А мне нравятся такие бабушки, они старой закалки и не боятся молодежи прочитать мораль. Скоро это поколение уйдет, а пока они есть, есть, кто сделает замечание щелкающему семечки на пол в автобусе, мамаше у которой ребенок орет в истерике, водителю у которого машина стоит под окном 1 этажа и выхлопы идут в квартиру да и в конце концов тем же ученикам в ее классе. Страшного ничего не случилось, кто то ее услышал, а кто то вообще ничего не понял, а лишний раз лайконулся и хайпонулся. А мы тут за них все додумываем, детки подбросили темку.

йцукен
14 ноя 2018 в 12:28

в советское время расстрел был за воровство гос. имущества. а за подобные в худшем случае в дурку бы отправили.

Antte
14 ноя 2018 в 12:40

Бабушке пора на пенсию,детей надо воспитывать,смысл писать лозунги на школьной доске?выходи на митинг и доноси свои лозунги, в школе надо учиться

333
14 ноя 2018 в 13:31

Раньше сказал плохое слово, расстрел, сейчас вышел сказал плохое слово, нет даже просто вышел, ничего сказать не успел, получил резиновой дубинкой, да потом еще суд присудил пару сотен часов обязательных работ, прогресс очевиден. Бабушка выжила потому что боялась вообще что то сказать, для нас счас почти тоже самое, только без расстрела.

14 ноя 2018 в 13:42

Рада за молодежь.

А.И.
14 ноя 2018 в 17:08

Всё правильно сказала учительница, в те дремучие советские времена нельзя было анекдот про власть имущих рассказать, а уж чтобы в ШКОЛЕ написать такой лозунг, то это вообще немыслимое дело. Расстрелять может быть и не расстреляли, но человек бы получил не меньше десятка лет лагерей, потому что за такое карали очень строго. Тогда всем разрешалось только хлопать в ладоши на многочисленных собраниях, улыбаться и кричать одобрямс, а все разговоры о политике только на кухнях и шёпотом. А сейчас люди сидят в интернете и в комментариях пишут всё что хотят, и не даже не догадываются, как всё в совке было устроено.

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
14 ноя 2018 в 18:00

дети не виноваты что у нас путин президент

блин
14 ноя 2018 в 19:23

вот из-за таких Евдокий Семёновн у нас пенсии и отобрали ... шла бы старушка на пенсию и волонтерила бесплатно в школе во славу ер

14 ноя 2018 в 20:04

а почему она ещё работает-маразм или нужда?