Образование Педагог вступилась за Путина «В советское время был бы расстрел:» в Таёжном педагог отчитала учеников за высказывание о Путине

«В советское время был бы расстрел:» в Таёжном педагог отчитала учеников за высказывание о Путине

Ученики якобы написали на доске «Путин — вор»

Учительница отчитывает учеников 10А в школе посёлка Таёжный

В соцсетях начали распространять видео, на котором учительница отчитывает школьников за высказывание о президенте Владимире Путине. В описаниях к опубликованному вчера ролику говорится, что съёмка была сделана в школе № 20 поселка Таежный Красноярского края, где на доске ученики якобы написали «Путин — вор».

«Президент наш, которому 10А вчера нанес глубочайшие оскорбления и за которое в советское время был бы расстрел. Я с учителями со всеми поговорила и настаиваю на собрании с вашими родителями, потому что скатились в успеваемости, не говоря о поведении <…>

Если бы я только пустила в ход вот это всё и вызвала полицию. Я не стала просто навлекать позор на школу. Благодарите, что я не раскрутила это дело. В варваров превратились!» — говорит педагог и держит газету в руках.

Школьники начали спрашивать: «Что он для нас сделал, для таёжных? И почему вы на весь класс ругаетесь, если это сделали пара человек?». На что учитель ответила, что не нужно ей мешать и перебивать, отметив что она учитель с 60-летним стажем.

На официальном сайте школы в списке имён педагогического состава действительно есть имя учительницы истории Евдокии Семёновны Ковалёвой, чей стаж составляет 58 лет.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства