перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Выбираем самую красивую воспитательницу в Красноярске

25 сентября 2018, 09:51
На удивление, но все девушки милые! А не то, что та, с губищами из РЖД!
Гость
25 сентября 2018, 10:05
Симпатичные все воспитатели ! РЖД бухгалтера отдыхают ! Я бы за всех проголосовал ))
Гость
25 сентября 2018, 10:17
а как вы отбирали воспитателей. А то сама воспитатель и с удовольствием бы поучаствовала в голосовании
Гость
25 сентября 2018, 09:57
девушки конечно прекрасны. но воспитатель прежде всего должна быть добрая и детей любить.
Гость
25 сентября 2018, 10:08
Вчем подарки, все красивые!
Гость
25 сентября 2018, 10:55
Как приятно было посмотреть фотографии! Как в другом измерении побывал! Настолько достали эти опухшие губищи, да мазутные бровищи, а тут такая отдушина :) Все красивые и милые.
Гость
25 сентября 2018, 10:26
Папы наверняка с удовольствием ходят забирать детей у этих девушек)
Гость
25 сентября 2018, 12:37
13
25 сентября 2018, 09:51
Рыжеволосая Валентина прекрасна, хоть и стаж не большой, но внешность очень привлекательная, на мой вкус.
Гость
25 сентября 2018, 17:17
Этот конкурс приурочен к дню воспитателя, не понимаю, негативных высказываний, я считаю все кандидатки достойны, желаю всем удачи!!!)
Гость
25 сентября 2018, 10:05
да впринципе все хороши.только непойму зачем одевать варюшки и шапку и фотаться на фоне зеленой листвы ах да щас так модно все все молчу.
Гость
25 сентября 2018, 10:44
Меньше всего родителей волнует красота воспитателей. Вообще глубоко пофиг на их красоту..Важно ум и отношение к детям. счас куда не плюнь, каждая вторая "красотка". Заняться людям нечем....
Гость
25 сентября 2018, 11:16
Зоряна Васюткинская самая добрая красивая милая! Вообще для своих лет она очень хороший воспитатель лучше её нет!
Гость
25 сентября 2018, 14:09
номер 6, Кузьмина Ирина
25 сентября 2018, 15:48
А где у последней история?
Гость
25 сентября 2018, 21:31
#17 однозначно. Лобанова Ирина. По глазам видно, какой светлый и добрый человек, а значит и воспитатель чудесный. Да еще и красавица, каких мало :)
Гость
25 сентября 2018, 21:49
Жевлоченко Евгения Вячеславовна замечательный воспитатель и человек хоть молодой специалист. Номер 1
25 сентября 2018, 22:45
№1 Жевлоченко ,ваще огонь!!!всеми руками и ногами за тебя!!!!!
25 сентября 2018, 22:49
голосую за №1 Жевлоченко 👍👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2018, 16:05
№10 Алина Андреевна Яшенкова
Гость
25 сентября 2018, 15:44
"Мы решили выбрать"! Кто мы? По какому принципу проходил отбор? Почему только 18 человек? Я считаю, что наш молодой воспитатель достоин принять участие в конкурсе. И со слов моего сына у него самая красивая воспитательница. Где можно познакомиться с положением о конкурсе? И что за комиссия выбирала "самую красивую", а не самую добрую, ласковую и компетентную воспитательницу? Всех с праздником!
Гость
27 сентября 2018, 10:42
Голосование за 17 номер ну ОЧЕНЬ подозрительное...)))
Гость
25 сентября 2018, 10:48
№9 в лидерах?? ну и вкусы
Гость
25 сентября 2018, 11:33
Все хороши☝️
25 сентября 2018, 11:49
Яна Сергеевна Ранда самая лучшая!!! Она красивая и внешне и внутренне! Дети её очень любят!
Гость
25 сентября 2018, 12:02
Я тоже знаю Зоряну Васютинскую. Очень творческий человек, а еще милая и симпатичная девушка.
Гость
25 сентября 2018, 13:07
валейко
Гость
25 сентября 2018, 13:28
номер 13, Куделько Анжела
Гость
25 сентября 2018, 13:45
номер 16 Валейко Мария Сергеевна
Гость
25 сентября 2018, 13:43
номер 18 Валейко Мария Сергеевна 😊
Гость
25 сентября 2018, 14:33
номер 8 Хлебникова
Гость
25 сентября 2018, 15:09
Из всех проголосовал за 12) Севостьянова Людмила Павловна (24 года) не знаю почему всех просмотрел но вернулся и отдал голос за нее, красивая!
Гость
25 сентября 2018, 16:25
Относитесь к этому конкурсу с юмором, на все остальные составляющие, закоторые не раз были озвучены комментаторами выше, поверьте, проверяются в других видах конкурсов. А то сразу у всех пробило
Гость
25 сентября 2018, 16:57
Я так понял отбор на самую красивую, а не умную, добрую, отзывчивую и т.д.. Не понимаю комментов на тему как их отобрали, наша самая добрая и ее нет тут, а у этой стаж маленький... Люди, выбираем самую смазливую мордашку! И не важно какой по характеру этот человек при жизни! Смешно наблюдать как тут рейтинг накручивается некоторым участницам, как будто что-то выиграют ))) Этот "конкурс" на поржать и мужикам посмотреть и слюни попускать )))
Гость
25 сентября 2018, 17:02
Кузьмина Ирина самая красивая из всех тут!!!
Гость
25 сентября 2018, 17:50
6
Гость
25 сентября 2018, 17:58
юлия хлебникова
Гость
25 сентября 2018, 19:08
номер13,Куделько Анжела Евгеньевна
Гость
25 сентября 2018, 19:33
Номер - 13, Куделько Анжела Евгеньевна
Гость
25 сентября 2018, 19:38
Алина №10самая милая и естественная !Русская красавишна...Да и стаж 7 лет о чем то тоже говорит...это вам не 2 месяца стажа!
Гость
25 сентября 2018, 20:08
за 13 номер
Гость
25 сентября 2018, 20:29
номер 5. Бочкарева Дарья Очень очаровательная девушка, достойна победы!
Гость
25 сентября 2018, 20:58
12номер
Гость
25 сентября 2018, 22:34
Я не понимаю, почему проценты уменьшаются?
25 сентября 2018, 22:33
за №4 (Шкирко Алина) проголосовал - понравилась )
Гость
25 сентября 2018, 22:43
Если мы выбираем красивую, то Ирина (17) очень выделяется среди всех участниц!)) да и видать, что хороший человек!
Гость
25 сентября 2018, 22:43
Кузьмина Ирина номер 6
Гость
25 сентября 2018, 23:14
Светлана Олеговна Иванова очень замечательный воспитатель хоть и стаж маленький,дети её любят и она их, знает подход к каждому ребенку и родители её обожают
Гость
26 сентября 2018, 00:44
Номер 16 очень классная .
Гость
26 сентября 2018, 02:48
я за Ирину Кузьмину под номером 6.