Ну это какой-то совсем голимый инфантилизм. За год съездил в 2 места и жалуется, что ничего найти не может. Надо больше пробовать, пусть не по специальности. Служба занятости никогда хорошее место не предложит, нужно самому действовать. Тем более, уж сейчас-то это вообще не сложно. Отправил резюме на 10 вакансий, уж 5-6 точно на собеседование пригласят, а там глядишь - что-то и тебя заинтересует, и ты работодателя устроишь.
Гость
29 августа 2018, 14:27
А как после 60-ти найти работу? Не подскажете, умники.
Гость
28 августа 2018, 21:33
Люди сейчас никому не нужны .
Гость
28 августа 2018, 16:23
тут как бы уволили или слили человека за показ фильма! если что?!
На бирже труда можно бесплатно получить права, скажем категории С и идти водителем грузовика работать. А то что он оп специальности найти не смог, так у нас больше половины так работают.
Гость
28 августа 2018, 11:33
Какие трудности у мужика? Пусть осваивает рабочую специальность и работать, работать и работать. А не заниматься агитацией и пропагандой.
Странный однако преподаватель. Занимался агитацией и пропагандой от Навального в государственном образовательном учреждении. И на тебе, уволили. Во времена Сталина, поставили бы к стенке, во времена Брежнева, из психушки бы не вылез, а тут только уволили. И тут сразу вопли, за что?
Гость
28 августа 2018, 10:36
Ну слишком уж наивный человек, вроде преподаватель, а рассказывает про три ложки сахара... Официальным структурам лишние знания ни к чему, а он выкладывает все, как на духу! Кто ему картошкой помог, кто сахаром. Нет официального дохода, и дополнительных источников дохода нет! При чем здесь помощь родственников?
Ну может хоть сейчас понял, что нужен был "штабу навального" только когда был преподавателем ВУЗа, и имел возможность одурачивать наших детей.
Гость
27 августа 2018, 23:51
А!! Вспомнил его! 3 раза пересдавал в торговом, требовательный к предмету, но и не топил пришлось хоть что то почитать. Хороший мужик, жаль что так получилось
Гость
27 августа 2018, 23:11
Да действительно преподаватель он был хороший,вёл культурологию и вёл ее достойно,не знаешь иди учи,как выучишь придёшь я выслушаю. Принципиальный,добрый мужчина. Показывал различные фильмы,делал интересным свой предмет и студенты ходили к нему на занятия. Жаль что так руководство отнеслось к нему
Так за что уволили преподавателя? За "компот" или за правду?:)) Почему Навальный не отвечает в суде, если оболгал нашего премьера?!
Гость
27 августа 2018, 21:50
Демократия на лицо
Гость
27 августа 2018, 20:16
А что Лешка Н уже не спонсирует.
Гость
27 августа 2018, 19:45
Вёл у меня культурологию в КГТЭИ ( тогда ещё так назывался ) отличный преподаватель и честный мужик. !!! Взятку ему никто не мог засунуть. Предмет учили даже самые раздолбаи
Гость
27 августа 2018, 19:26
Почему не даёт государство льготу? Что за бред, с расчетом котелка картошки? Человек год простоял в агентстве и не нашли вакансии преподавателя?
Не важно, чем он зарабатывает на пропитание, он официально не трудоустроен, положена льгота.
Государство чего не помогает? Гражданам своим, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию?
Гость
27 августа 2018, 19:24
Дайте дядечке сайты чтоб репетитором зарегился там и брал заказы
Гость
27 августа 2018, 19:13
зарегистрируйтесь на сайте по репетиторству, ссылку давать не буду но он крупный один по сути
знакомые преподаватели сначала так подрабатывали, а через какое то время уходили с основной работы и теперь довольны жизнью :) один даже по скайпу работает, тоже историк. Сейчас начнется учебный год, все готовятся к ег и ог, все в ваших руках
Гость
27 августа 2018, 18:54
Это потому что доход с репетиторства нигде не показывает. Т.е. черная касса по сути, он же оказывает услугу, налоги не платит с дохода. И еще жалуется что льготу не дают.
Достижения
Свой среди своих