перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Белые банты в последний раз: как выпускники прощаются со школой (фотоподборка)

Гость
24 мая 2018, 14:57
Юность, счастье, мечты и надежды, долгая жизнь впереди..... Второе десятилетие XXI века будет на фотографиях узнаваемо по широким рисованным девичьим бровям....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2018, 15:43
Они форму надели первый раз.
Гость
24 мая 2018, 15:40
Вроде как фартук белый у официантки, широкие брови, намалеваные губы и платье мини мини.Уж не одевали бы что ли. Плюс высоченные каблуки.
Гость
24 мая 2018, 17:15
С праздником ребята.!!! Не важно какие брови,не важно ,что вы 11лет не носили форму. Самое важное:сохраните тепло этого дня в своей душе навсегда. И когда станете взрослыми,познаете что такое быть взрослым.Вспомните вот этот день.И солнышклм душа согреется.И неприятности взрослой жизни станут не такими сурововыми Еще раз с праздником.Осуществления всех задумок. А людям надо позитивнее быть. неужели так трудно вспомнить себя и поздравить молодежь? А тут сразу то форму-то брови😅😅😅😅хит дня😂
Гость
24 мая 2018, 15:38
Когда я заканчивал школу - выпускницы выглядели на свои 15-16 лет, теперь можно на вид и 25-28 дать.. Зачем столько косметики???
Гость
24 мая 2018, 16:31
Я бы сказал: сегодня они первый раз надели форму😂
Гость
24 мая 2018, 16:18
Такие взрослые и счастливые, мир через призму розовых очков. Еще впереди пять лет счастья
Гость
25 мая 2018, 01:16
Видела я сегодня как они прощаются , каждая вторая компания заходя в гипермаркет , прямиком топала в отдел алкоголя ......кто то брал что по дешевле , кто то что по дороже .....когда одним сделала замечание ( при чем девочкам) меня отправили далеко и на долго , сообщив что они уже взрослые и им можно . ....страшно за это поколение .....сплошной мат , не уважение к взрослым .....да они и сверстников то не очень уважают .......
24 мая 2018, 14:49
Да уж знаем как ученики прощаются со школой. Все заканчивается праздником, у кого-нибудь на даче. Соженные матрацы, затоптанная картошка. И выпускники несущие своих товарищей еле стоящих на ногах к родителям.
Гость
24 мая 2018, 18:46
И правда больше официантки чем школьницы. Взрослые разукрашенные тетки в фартуках
Последний школьный звонок бывает раз в жизни. И хорошо, что это праздник! Удачи вам на экзаменах, милые выпускники!
24 мая 2018, 15:21
а впереди их ждёт разочарование
Гость