9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

22 мар 2018 в 11:57

Когда уже введут принудительное лечение от Алко.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 мар 2018 в 12:29

я тоже всегда без присмотра гулял

Фото пользователя
22 мар 2018 в 12:34

А я в 6 лет одна играла во дворе. Еще и за 4-летней сестрой в песочнице присматривала. Есть вопрос - кричишь "мама", мама выглядывает с балкона, даже может кофту скинуть, если прохладно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 12:43

мы тоже в детстве одни гуляли лет с 5-6ти, но и обстановка спокойнее была, или казалась

ОТВЕТИТЬ
местный
22 мар 2018 в 14:28

Аналогично, гуляли всегда одни, ну да, лет с 5-6 , по началу во дворе, потом по мере подрастания шарились где попало)). Но то школа уже была, рожители работают днем, а ты сам по себе и шкодили и так гуляли. Эх, детство.

Ирина
22 мар 2018 в 14:28

Добрый день! Российской системе проще и выгоднее ребенка изъять из семьи, чем этой семье помочь! На одного ребенка в год выделяется 2млн. на содержание в детском доме. А системы помощи для семьи нет. И что чувствует ребенок ? какого ему в 4 чужих стенах? об этом никто не задумывается!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 15:17

Мы с братом вообще сами гулять ходили и на речку купаться, и в лес гулять. Мне 7, ему 5. Что мы будем родителей с работы дожидаться что бы играть на улицу идти? В чем проблема вообще?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мар 2018 в 15:52

Я в 3 года одна на фонтан уперлась со двора. Потом пришла мама и за ухо увела обратно)) А сейчас бы наверное в дет дом попала.

Александр
22 мар 2018 в 16:00

Молодцы жители Ачинска, четко сработали

Дмитрий
23 мар 2018 в 07:12

Это просто беспредел.
Чтобы изъять ребенка не нужно уже ни решение суда, ни расследование ничего.
Просто ребенка нашли одного без родителей, и уже лишение. Не надо ничего доказывать. На моей практике множество случаев когда сотрудники опеки и полиции выдавали свои выдумки за реальность. Если мать алкашка то она должна стоять на учете, если преступница то тоже должны быть документы. А в противном случае алкоголиком можно назвать любого кто выпил на праздник и счесть это основанием для изъятия ребенка. Это беспередел.

Loading...