25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

28 фев 2018 в 12:37

Молодцы!!!

Ворчун
28 фев 2018 в 12:48

Главное-тир.Надо готовить стрелков.

Гражданин РФ
28 фев 2018 в 12:57

Не мешало бы сразу проверить всех кого надо, а не тянуть 6 лет.

Гостья
28 фев 2018 в 13:10

А в это время в другой школе проектор отремонтировать не могут, отдали в ремонт и сгинул в пучине бюджетного финансирования... дети в соседний класс ходят заниматься. Фантастика)))

ОТВЕТИТЬ
Алина
28 фев 2018 в 13:17

Какая же красивая школа

Михалыч
28 фев 2018 в 13:24

Да уж- школа хорошая! Сегодня дети толкались в гардеробной в куче разбросанной одежды, там реально не продохнуть! Да и на линейку в честь открытия не выпустили многих детей, так и просидели по кабинетам, пока говорили торжественные речи- гости уважаемые!

1234
28 фев 2018 в 13:40

хочу, чтоб мой ребенок учился в этой школе)

Ирина
28 фев 2018 в 13:57

Интересно каких это учеников 804 человек перевели из соседней школы? Мы живем в этом дворе, 5-й класс и говорят так и будем учиться в 151-й до конца. А так то информации никакой об этой школе, как секретный объект

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 14:10

Представляю какие пробки теперь ждут водопьянова, это ещё садик не открыли за молокова 16, ваще жесть ожидается)

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 фев 2018 в 15:36

Еремин, не при тебе школа была заложена. Займись лучше проблемами города

Олл
28 фев 2018 в 18:02

Здорово! Лишь бы коллектив хорошо укомплектовали. А кто директором будет?

Лена
1 мар 2018 в 08:22

Я живу рядом, дети учатся в 151 школе, могу прокомментировать. Школа 154 мне не нравится, потому что там отсутствует пришкольная территория, нет даже элементарного футбольного поля, которое есть обязательно во всех стареньких советских школах, где дети будут заниматься физкультурой, только в помещении? Огромная школа втиснута среди плотной жилой застройки, совершенно лишена школьного двора и растительности. Все лестничные пролеты между этажами отделаны Стеклом вместо нормальных стен. Огромное остекление, наверно в целях экономии застройщика, представьте, когда дети это разобьют, стекла полетят во все стороны, поранят учеников, в дыры и трещины будет дуть ветер, все простудятся. Спальные места на продленке никому не нужны, сделали для показухи, кто будет стирать постельное белье, там есть прачечная, гладильная комната, нянечки, или главное сделать тир? Директором школы ставят женщину из городской администрации, начальника управления культуры.

ОТВЕТИТЬ