перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После скандала со снимками затянутых полиэтиленом окон уволена директор школы в Берёзовке

Гость
12 февраля 2018, 15:02
Это которая борец с терроризмом :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 15:24
Участники конфликта должны действовать в правовом поле, а не закидывать друг друга банановыми шкурками в соцсетях, это все-равно ни к чему кроме падения престижа школы и директора не приведет.
12 февраля 2018, 14:15
У нас пока самолёт не упадёт из-за бомбы, не усилят досмотр, пока в метро не взорвут станцию, не будут досматривать при входе в него. Также и с этой школой. Также и со всем.
12 февраля 2018, 14:39
Могли бы сразу окна заменить, увольнение того не стоит.
Гость
12 февраля 2018, 20:01
Правильно!!! Деньги собирают каждый год на окна, двери, полы и стены, а в итоге что??? Окна в пакетах, стены обшарпаны! Когда ж человечность то проснётся в берущих???
Гость
12 февраля 2018, 14:32
а что с окнами?все также в пленке будут?
13 февраля 2018, 01:26
2 февраля 2018 года ученика 9 класса заметил за фотографированием окон на цифровой фотоаппарат в кабинете 210 (окна подлежат замене согласно предписания Роспотребнадзора и стоят в плане ремонта 2016-2018 года) классный руководитель. Ученик не сумел внятно объяснить цели фотографирования, что вызвало тревогу у классного руководителя и послужило поводом доложить заместителю по учебной работе и далее директору школы. Директор школы Галина Аркадьевна Баева в ходе разговора с учеником выясняет, что он передал фотоаппарат постороннему человеку и, в связи с проходящей акцией по антитеррору, вызывает маму ученика (до этого замеченного в неоднократном грубом нарушении дисциплины, что было зафиксировано и пренебрежительном отношении к учителям), и обращается к Дойко Ирине Ивановне, начальнику Муниципального отдела образования администрации Березовского района с описанием ситуации, которая дает указание вызвать инспектора по делам несовершеннолетних для выяснения мотивации ученика, с целью определить не является ли это подготовкой к противоправным действиям третьих лиц в отношении учащихся школы. После того как пришла мама ученика беседа велась минут 15-20 в корректной форме, в ходе которой выяснилось, что фотографирование выполнялось по ее поручению, была проведена профилактическая работа и по другим фактам нарушения дисциплины.
Гость
12 февраля 2018, 14:57
И сама она ничего не организует весь коллектив и родители сами пошли ее защищать т.к невозможно работать с детьми они каждому учителю говорят ты следущая это куда вообще годится? Интересно сам бы депутат поработал с такими детьми и им все теперь разрешили на уроках сидят включают прямой эфир и смотрит их вся страна может Глисков тоже хочет сказать что директор виновата.
Гость
12 февраля 2018, 21:15
Из крайности в крайность, - то директор полицию в школу вызывает по пустяшному поводу, то директора увольняют ни за что.
Гость
12 февраля 2018, 14:21
это были стеклопакеты. Это на финансирование купили