Не радуют меня такие новости, негатива то в них нет. Автобусы, понимаешь, раздают по заявкам..
Гость
2 февраля 2018, 18:28
Те, кто пишет "лучше бы купили Форд или Ивеко" - вы, видимо, не знаете, сколько стоит новая машина, запчасти и обслуживание.
Гость
2 февраля 2018, 14:14
аж душа радуется, что для детей стали что то делать) надеюсь на обследование этих ПАЗиков, деньги будут также хорошо выделялся, как на обслуживание машин чиновников.
Гость
2 февраля 2018, 14:24
wiking, ивеко или пежо застрянут в первом же снегу или грязи.
читайте внимательнее - автобусы для края - там где понятие дорога принципиально иное, чем в красноярске.
плюс ивеко и пежо имеют до 20ти мест за эти же деньги, а паз позволяет везти не менее 20ти сидячих и 10 взрослых, которым будет комфортно стоя.
плюс паз можно чинить в отдаленных районах на месте, просто выписав деталь, силами мужиков в гараже, а пежо и ивеко - либо ждать сервисников, либо транспортировать авто.
да, паз морально устарел, в городе это не самый хороший автобус, но для сельской местности аналогов нет, тем более за его цену в 25 тыс. долл (по сути цена хорошей легковушки с-класса)
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
756мм 50%Школы из районов получили 47 новых «пазиков» с полками для ранцев (фото)