27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:19

Какое наказание понесет заведующая садиком за отсутствие ограждения у опасного места? И за то, что вообще допустили прогулку детей у такого опасного места, от которого надо экстренно эвакуировать ребенка за шарф?

без коментариев
20 ноя 2017 в 16:23

достали уже бедных учителей и воспитателей. шагу им не дают сделать, как же нас воспитывали без видео съемок? и не было ни жалоб, ни судов. в год отдавали в ясли и ничего выжили. и учитель для нас и для наших родителей был очень уважаемым человеком. не было случаев чтобы родители скандалили с воспитателем или учителем, а сейчас это часто происходит, отсюда и неуважение и детей к старшему поколению

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 23:06

Какая трогательная история о девочке,которая жаловалась на ушко.А сейчас , после запрета воспитателям пользоваться телефоном во время прогулок,как родительница узнает о самочувствии ребёнка,непорядок! Запретить воспитателям пользоваться гаджетами! Если есть у родителей вопросы о здоровье ребёнка, пусть выходят на медсестру,заведующую и прочую администрацию!

гость
20 ноя 2017 в 16:31

По-моему, мы помешались на жестоком обращении и доводим все до абсурда. Нас, в детстве, воспитатели, всеми любимой, Советской закалки, тыкали носом в тарелку и с легкостью могли позаднице дать. А сейчас, чуть голос повысили уже - превышение полномочий.
Единственное, что телефоны стоит запрятить.

ОТВЕТИТЬ
Дим Димыч
20 ноя 2017 в 16:31

Ага раздули, ничего она не сделала.

натали
20 ноя 2017 в 16:53

Может это и не самое ужасное обращение, но мне бы не хотелось чтобы моего ребёнка таскали по участку за шарф, как собаченку.

Кобаяси
20 ноя 2017 в 16:01

Ничего дурного в её действиях не вижу.

ОТВЕТИТЬ
5555
20 ноя 2017 в 16:18

а где жестокое обращение?? она его не ударила, не толкнула, или я чего-то не понимаю.....

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:33

может это был ее собственный ребенок. придержала его, и что?я сама мама маленького ребенка. и в нашем саду только и слышно тут недовольны, там недовольны, заведующую надо снять. чем не угодила заведующая - никто сказать не может ,но пошуметь надо

гость
20 ноя 2017 в 15:58

тогда почему она держала только его. ведь туда куда шел мальчик стояли еще пара детей их же она не уводила от туда... почему? если там так опачно? тут с любой стороны как не посмотри она не компетентна и доверять детей ей нельзя!

Яжмать
20 ноя 2017 в 16:24

Какой ужас!!!! НГС, напишите реквизиты, куда можно перечислить деньги пострадавшему ребенку!!!! Это бесчеловечно!!!!

ОТВЕТИТЬ
sos
20 ноя 2017 в 18:25

Что мешало воспитателю взять ребенка за руку??? А те кто не видит в этом не чего предосудительного, пускай себя поставят на место этого ребенка, когда кто-то сильнее вас будет держать за капюшон , либо шарф думаю вы свое мнение измените.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 16:36

А мне показалось из этого отрывка,что воспитатель наоборот об этом ребёнке больше,чем о других беспокоится.Еще двое стоят у неогражденного участка и ничего,а этого увела)))

Ольга
20 ноя 2017 в 16:52

Шарфы для того и нужны, чтобы дети не убегали) А если серьезно - то это буря в стакане воды, раздутая журналистами. На видео никакой жестокости нет.

Mistic
20 ноя 2017 в 17:09

А забрав телефоны в случае ЧП уже не смогут позвонить куда надо.

333
20 ноя 2017 в 17:16

Бред, нормальное поведение, ничего уголовного, разговаривает и успевает следить, не на руках же всех носить. А телефон нужен при себе, что случись можно быстро позвонить куда надо, а не бежать в сад за помощью, запретили телефон вот это точно нелогичный и глупый поступок.

Andrew
20 ноя 2017 в 16:16

Очень жестокое обращение)))

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 07:34

Бред какой-то.. где вы увидели жестокость? Где толчки и пинки? Взяла ща шарф и поставила рядом с собой.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 ноя 2017 в 14:47

Я считаю, что ничего жестокого нету на видео. Наоборот она хотела ребенка удержать. Плача там явно не слышно никакого, по-ходу Евгении нечего на рабочем месте самой делать что записывает видео.

Мария
22 ноя 2017 в 06:39

Пфф...ребята давайте для начала вспомним какая зарплата у воспитателей?!!а работают с утра и до вечера,с детьми которых он знает и их поведения,кому-то нужно сказать просто ,а кого-то взять и не всегда ребенок хочет давать руку,у меня дочка ходит в садик и рассказала что есть такие дети которые кусают воспитателя,ничего жестокого я не увидела ,давайте заснимим видио как многие из мам «жестоко» оброщаются со своими детьми,то повышают голос,то так же мягко придерживают чтоб ребенок не упал ,уже до смешного доходит😂😂😂,а Евгении посоветовала бы заниматся работой😂😂😂

20 ноя 2017 в 17:19

Что за бред. Подумаешь, за шарф потаскали. По телефону, конечно, не стоит трепаться.

Тарарас
20 ноя 2017 в 21:26

Это же просто сопровождение. Мягкое и целенаправленное. Разве взрослый не должен уберечь ребенка от падения?

МоемннниеКРСк
20 ноя 2017 в 22:07

Живём в обществе потребителей и стукачей ,таких же воспитываем.
«Яжматери» обратили бы на то ,как разговаривают ,и как ведут себя их зацелованные чада .

светлана
20 ноя 2017 в 22:10

господи мамочки смотрели бы вы за собой а не за воспитателем!!! вы за одним не можете уследить! в 7 утра приводят в 19.00 вечера забирают и еще потом вздыхают, ой как же выходные пережить, мы вешаемся ( от собственного ребенка) а скоро новогодние выходные! так там не то что за шарф держат..... ни чего такого нет на видео!!! кроме глупости видеооператора! видно времени много чтоб следить по окнам за другими!

Loading...