25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 сен 2017 в 08:56

Руки на фото так держит, что я грудь не рассмотрел.

Бык
21 сен 2017 в 15:51

Чего-то тут не то! Во-первых, через 15 лет летного стажа стюардесса может спокойно идти на пенсию и дальше работать, в другом месте, получая еще и пенсию. Знаю "пенсионерок"-стюардесс и много моложе героини статьи. Во-вторых, такая придирчивость может быть связана не столько с презентабельным видом бортпороводников, сколько с их здоровьем. Компании совсем не нужны доведенные до ручки, вот и часов таким поменьше выделяли, вероятно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2017 в 12:04

Мне кажется ей нужно было идти в проводники

правник
20 сен 2017 в 06:58

Молодец,нагнула Аэрофлот).

ОТВЕТИТЬ
кристоф
20 сен 2017 в 09:05

в 90е годы, госплжа магурина преподавала в краевом дворце пионеров и школьников, журналистику. а потом ушла летать. теперь обратно в школу вернулась. закономерно

Вечерний гость.
20 сен 2017 в 09:41

С такой, могу познакомиться. Могу пригласить в концертный зал.

Олег
20 сен 2017 в 14:05

только в нашей стране такая дискриминация , например в США в Дельте стюардессы - самые обычные женщины , разного возраста и телосложения , а сервис в самолетах на два порядка выше чем в аэрофлоте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 01:50

Еще не старая. Могла бы и похудеть, либо вес не набирать, если хотела работать бортпроводницей.

алекс
20 сен 2017 в 08:47

здесь никакой дискриминации нет. Абсолютно нормальное требование от аэрофлота - быть в хорошей физической форме. Она лицо компании перед пассажирами + в случае аварийной ситуации ей нужно быстро действовать, а это с лишним весом тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 сен 2017 в 07:45

Сейчас два раза зарплату учителя получит, сравнит с тем, что было и будет согласна даже на строго внутренние рейсы.

Чел
20 сен 2017 в 07:50

Приятной внешности женщина)))

Ольга
20 сен 2017 в 12:12

Хорошая симпатичная женщина, даже не скажешь, что 52-го размера!

Влад
20 сен 2017 в 20:54

Не из за большой груди,как указано в заголовке,а из за большого аппетита ей пришлось уволиться. Как говорил один китайский мудрец-Скажи мне,сколько ты ешь,и я скажу,сколько ты весишь.

Аленка
21 сен 2017 в 14:36

Да внешний вид стюардессы в полете не имеет никакого значения. Всегда приятно, когда работает добрая, участливая, желающая помочь и очень вежливая женщина. А какой у нее размер - мне вообще все равно

Мила
19 сен 2017 в 21:56

и что? а кому сейчас легко :) о чем статья ?))

катя
20 сен 2017 в 09:47

В летных компаниях это нормальное требование, так как в самолетах очень тесно обычно, по этому бортпроводники должны быть худые, чтобы расходиться с людьми можно было. Туда полных и не берут. НО: есть такие стюардессы хамоватые, грубят, недовольство читается на лицах (помню года 4 назад моего мужа горячим чаем облили и даже не извинились)... При том, что мы скромняги, а не быдло какое то... По этому по мне так лучше пусть человек будет не совсем худой, но приятный на общение и опрятный!

Просто
19 сен 2017 в 22:17

Статья о том,что всегда можно поменять профессию,если совсем тяжело оставаться на прошлом месте работы. И знания английского языка пригодились. Вопрос в другом. А что теперь в школах не нужно педагогическое образование?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость. з
19 сен 2017 в 23:42

Главное, уметь детей учить. Грудь иметь, каждая может. Указку ей в руку!

ОТВЕТИТЬ
Оно
20 сен 2017 в 19:48

А меня больше раздражает дискриминация талантливых детей, который не могут поступить в гимназию "Музыки и театра", не имея прописки в Покровке на микроучастке 12-й гимназии. Зато бездарностей там учат, только потому что они прописались рядом)))

ОТВЕТИТЬ
лонденита лонденита2
19 сен 2017 в 22:42

Переманят в другую летную компанию

Микки
21 сен 2017 в 10:06

А где наши так любимые активисты и феменистки?
Ах, да... Здесь же нужно покрутиться, что-то поделать, поработать... Это же вам не в интернетах кричать о всяких ущемлениях и пикеты устраивать.

21 сен 2017 в 13:25

52-й размер для женщины средних лет это еще не трагедия.

1111
20 сен 2017 в 10:29

Есть в этом доля логики. Когда слышишь слово стюардесса сразу представляется стройная красотка) когда лет 15 назад я впервые летала аэрофлотом, я очень удивилась что стюардессы не стройные блондинки, а обычные тёти средних лет..

крас
19 сен 2017 в 21:43

Щас активисты набегут.
Ох, не надо было это на публику выносить.

Гость
12 апр 2020 в 12:26

Ну поесть охота человеку и при этом ничего не делать для сброса. Амна борту, когда ешь и часто ещё бОльше и быстрее набираешь. Вот за 10 лет и набрала

Loading...