Город Образование Красавица-студентка из Красноярска засветилась на кастинге нового сезона «Холостяк» (фото)

Красавица-студентка из Красноярска засветилась на кастинге нового сезона «Холостяк» (фото)

Аня Немцова — участница кастинга нового сезона шоу «Холостяк»

Кастинг на выходных проходил в Новосибирске

Кастинг на шоу «Холостяк» проходил 10 сентября в Новосибирске. О своём участии НГС.НОВОСТИ рассказала 19-летняя студентка СибУП из Красноярска Аня Немцова.

Девушка вспоминает, что анкету на кастинг отправила еще в августе, просто решив попробовать. За день до отбора ей позвонили и пригласили на очный этап в Новосибирск, отобрав из сотен анкет.

Звонок стал для Ани шоком и неожиданностью: «В итоге за несколько часов я собралась и уехала». Девушка рассказывает, что на кастинге было около 140 участниц, большинство из Новосибирска. Из Красноярска Аня никого больше не встретила.

По 5 человек девушки заходили в комнату, где организаторы проводили с ними беседу. «Очень много спрашивали об отношениях: когда были последние, что стало причиной разрыва? Многие девушки закрывались, а мне удалось сразу поймать контакт», — рассказывает Аня. Беседу с участницами снимали на камеру, организаторы сразу оценивали, как девушки смотрятся в кадре.

«Там были такие красавицы, фотомодели, актрисы, но всем им почему-то сказали нет», — делится Аня. На дальнейшие участие в отборах девушку также пока не пригласили. Однако она уверена, что звонок от организаторов может быть в любой момент.

«Зачем я хочу поучаствовать в шоу? Я хочу замуж, как и любая девушка. А на шоу "Холостяк" всегда выбирают самых достойных мужчин», — делится Аня, добавляя, что верит в искренность чувств на проекте.

Имя главного героя до сих пор держится в секрете, и девушки, по словам красноярской участницы, до сих пор гадают, кто это может быть. Однако кандидатуры Егора Крида, Мигеля и Руслана Белого сами девушки уже отклонили, посчитав, что все они либо уже в отношениях, либо заняты в других проектах.

Девушка верит в искренность отношений в шоу и надеется попасть в число участниц
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены Аней Немцовой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства