NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

747мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители новостроек в Николаевке ходят до школы через завалы от снесенных домов

20 июня 2017, 15:45
Гость
Зимняя сказка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2017, 23:30
Всё для людей..
Гость
20 июня 2017, 21:43
В советское время при планировке и стройке района заботились о школах и детсадах, посмотреть на Копылова, 9 мая и другие районы. Наш мэр и депутаты такое ощущение заботятся как побольше новостроек заселить и побольше налогоплательщиков поселить, для своих зарплат. Посмотрите на новые районы как Белые росы, Эдельвейс социальная структура ужасная. Раньше к нынешнему мэру и как к бывшему коллеге было лучше мнение, сейчас кардинально меняется.
Гость
20 июня 2017, 21:37
Динозавр, по "ранешнему"генплану там должна быть 1 поликлиника 4 садика, 3 школы, но по факту прибавляются только высотки..... Казалось бы застройщику все равно что строить, все равно из бюджета оплата будет......но высотки это самая прибыль, двойная, т.к. потом тсж обычно дочерние компании застройщика.
Гость
20 июня 2017, 17:05
Еще одна яжемать. Во первых в школу еще через три месяца и что и как изменится даже ,думаю, Господу Богу не известно. Но мы уже звоним в редакции. И точно знаем что возникнет ажиотаж. А как же? При покупке ни о чем не думали, а сейчас - какой кошмар. Да успокойтесь - через пару лет само рассосется...
Гость
20 июня 2017, 16:51
Жители новостроек на ул. Огородной вам не страшно жить в этих домах, построенных на насыпном откосе и ни как не укрепленного?
Гость
20 июня 2017, 16:33
Сами виноваты, как и в Образцово! Не видели где квартиру покупают?
Гость
20 июня 2017, 16:24
А ещё дети Студгородка привязаны к детской поликлинике, которая находится на остановке ЖД больница и сейчас туда с детьми действительно невозможно дойти - нет безопасного пути. Остаётся только идти километр до остановки и ехать на двух автобусах с пересадкой на музкомедии, так как прямого маршрута нет или ждать час такси с детским автокреслом. Обратно теми же маршрутами. Это издевательство какое-то. Сами бы чиновники так своих детей через стройку с школу и поликлинику отправляли бы.
Гость
20 июня 2017, 16:15
Уважаемая Марина (имя изменено), а Вас кто-то заставлял там квартиру покупать? Вы-то, когда выбирали новое место жительства, озадачились вопросом, куда Ваш ребенок пойдет учиться? К какому микроучастку прикреплена школа, где она находится и т.д.?
Гость
20 июня 2017, 16:09
Зачем покупать квартиру в районе где большая стройка?
Гость
20 июня 2017, 16:03
Патриотическое воспитание с раннего возраста. Дети сразу начинают понимать в чем разница величия страны с уст учителя или телевизора и действительности.
Гость
20 июня 2017, 16:03
Ага. А дорога от остановки электрички "ЖД больница" до Киренского, вообще идет через котлован. Хоть бы пешеходный обход сделали. Собак много, еще и яма. Вообще неудобно. А там очень полезный маршрут, позволяет сократить уйму времени, особенно в связи с "ремонтом" дорог и моста.
qwert123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2017, 15:57
угадай страну =)) не африка =))
Гость