перейти к публикации
73 комментария к публикации

Ситуацию с бензином в Красноярском крае обсудят на совещании в правительстве

23 июня 2026, 14:55
Гость
Гость
29 июня, 22:15
вместо того что бы оперативно построить НПЗ хоть готовый купить из китая, властьимуущие будут наживаться на дефеците. территорий где строить хватает, есть даже с готовыми жд путями- эксоваторныйзавод, сибтяжмаж простаивает и сдаёт землю в аренду.
Гость
24 июня, 22:57
Навоевались, у нас сенаж, скоро уборочная, солярка по 150+ рублей…че творится
Гость
24 июня, 18:36
из каждого утюга, типа, озобочены, а всего лишь сговор, и в кремле это знают, но.....
Гость
24 июня, 11:45
Эта краевая госсеть КНП первая цены поднимает у себя
Гость
24 июня, 10:37
зачем все эти совещания заседания если вся местная власть смотрит в рот федеральному центру, а все их потуги не более как переливание из пустого порожнее!
Гость
24 июня, 00:12
Сегодня- Газпром (Брянская) : Бензин АИ-95(АИ-95-К5) 66.86 40 2674.40 Лимит 40 литров. Сказали, что распоряжение вступило в силу с 22 июня.
Гость
23 июня, 22:44
Как в сказке, идёшь на право 71 р, идёшь на лево 82 р, идёшь прямо 66.
Гость
23 июня, 21:55
Губер. Даёшь поставки из Монголии и Китая!
Гость
24 июня, 18:55
губер не решает
Гость
23 июня, 21:39
Как бы после их совещаний цена на топливо ещё больше не выросла,, а то будет как обычно-хотели как лучше, а вышло как всегда))
Гость
23 июня, 21:26
В Туве дизель сегодня 139 за литр, а на других заправках вообще пусто
Гость
23 июня, 20:58
Регион 24 95 87.5руб на 10 руб подскачил за сегодня.
Гость
23 июня, 21:53
Ну зачем ты там был?
Гость
23 июня, 20:20
То, что в стране проблемы с топливом, это всё из-за того, что начальство тупит. Уже два года по всем федеральным каналам кричат, что надо защищать нефтеперерабатывающие заводы и как это делать, а наш главный начальник думал, что всё окей. Ну и в чем тогда был не прав Пригожин?
Гость
23 июня, 19:32
Святитель Николай пора на воду ставить!
Гость
23 июня, 19:31
Национализировать и голодомор сделать одна нация может легко
Гость
23 июня, 19:29
Потом и узнаем !
Гость
23 июня, 18:02
Сеть заправок-нет бензина и точка.
Гость
23 июня, 17:05
А может просто Национализировать все ресурсы ну боюсь что воры в законе против будут 5колонна
Гость
23 июня, 18:04
Так роснефть и газпромнефть и Газпром и так государственные, а 70% цены бензина это государственные поборы вы не знали?
Гость
23 июня, 18:12
В начале прошлого века уже проходили, отобрали всё и поделили, потом миллионы с голода помирали Если у тебя нет ничего так это от того что ты не умеешь работать, а если убрать ещё и тех кто работает так ты с голоду ноги протянешь
Гость
24 июня, 08:33
Гость
23 июня, 18:12
В начале прошлого века уже проходили, отобрали всё и поделили, потом миллионы с голода помирали Если у тебя нет ничего так это от того что ты не умеешь работать, а если убрать ещё и тех кто работает так ты с голоду ноги протянешь
А потом совершили прорыв из аграрной страны в промышленную сверхдержаву.
Гость
23 июня, 17:04
Продам гужевую лошадь с телегой. Дорого.
Гость
23 июня, 16:16
40+ литров запраляют за раз процентов 10 на мой взгляд, основное, что я встречаю на заправке - это заправка на 1-2 тысячи, некоторые умудряются и на 500р заливать)))
Гость
23 июня, 16:11
Совещание точно проходит? А то после фейков про зарплаты медсестер 10 лет назад 64 тысячи и повышения тарифов ЖКХ с июля, как то доверие близкое к нулевому ушло в минус)Щ)
Гость
23 июня, 15:57
И дефицит, и подорожал.
Гость
23 июня, 15:36
Осторожно! На сайте орудует вбрасыватель неадекватных комментариев по кличке Крузер. Он же Пионер. Он же Совок. Вооружён тяжелой двуствольной бредятиной и узколобым мышлением! Владеет такими приёмами как тупить, сочинять, нести чушь, наговаривать напраслину, уходить от темы, и подменять факты. При общении с ним будьте бдительны и прекращайте разговор при первых же его фразах!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 15:57
Отшпиленое, ты же себя описало...
Гость
23 июня, 16:09
23 июня, 15:57
Отшпиленое, ты же себя описало...
Кто тебя так? Хотя, судя по комментариям ты само хотело войти в прайд
Гость
23 июня, 16:48
23 июня, 15:57
Отшпиленое, ты же себя описало...
В твоём нике не хватает одного слова. Допиши, раскрой себя полностью.
Гость
23 июня, 15:33
ЧЕМ урожай будем убирать, корма для животных заготовлять, ручной косой. Сельское хозяйство совсем загнется. Про товары в магазине я молчу, хлеб уже подорожал. Назад цены уже никто не откатит. Нужен приказ правительства и президента, сами они от сверхприбыли не откажутся
Гость
23 июня, 15:45
там все в доле, и президент твои и его правительство.
Гость
23 июня, 15:14
А как северам жить? Доехать на лодке кучу бензина надо.
Гость
23 июня, 15:18
Ну пусть на вертолётах летают... (С)
Гость
23 июня, 20:54
Ты не поверишь, но северяне неплохо жили и до эпохи ДТ и бензина. Даже до пороха не голодали, ибо могли без него добыть рыбу и мясо.
Гость
24 июня, 13:02
Гость
23 июня, 20:54
Ты не поверишь, но северяне неплохо жили и до эпохи ДТ и бензина. Даже до пороха не голодали, ибо могли без него добыть рыбу и мясо.
Добыть то где теперь? Животных уже истребили, те что остались больные, и рыба тоже.
Гость
23 июня, 15:12
А что за ситуация? Личный автомобиль это дорого. Развелось васяток на кредитопомойках, хоть дороги почище станут.
Гость
23 июня, 15:16
Действительно и продукты пока ещё доступны для васяток в пятёрочках, хоть поубавится их воздух почище станет.
Гость
23 июня, 15:21
Гость
23 июня, 15:16
Действительно и продукты пока ещё доступны для васяток в пятёрочках, хоть поубавится их воздух почище станет.
Васятка, продукты не бензине не возят
Гость
23 июня, 15:27
Гость
23 июня, 15:21
Васятка, продукты не бензине не возят
Угу, их гиперлупом доставляют.
Гость
23 июня, 15:08
Опять фейк на этом рэсурсике для петрушек. Все в порядке с бензином. Никаких совещаний Правительство не проводит. Нытикам лишь бы поныть.
Гость
23 июня, 15:04
Так что с бензином то в Красноярске?
Гость
23 июня, 15:11
Все прекрасно с бензином, АИ-95 по 85 рублей на ГП. Ну а через неделю смотрите на ценники в магазине.
Гость
23 июня, 16:06
Все нормально с бензином
Гость
23 июня, 16:08
Гость
23 июня, 15:11
Все прекрасно с бензином, АИ-95 по 85 рублей на ГП. Ну а через неделю смотрите на ценники в магазине.
На ГПН средняя цена АИ-95 - 66,77р. Твой фейк мимо
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 15:00
Ну что с бензином в Красноярске?! То же, что и по всей стране. Где то больше лимит, где то меньше, а где то и лимита нет , по причине отсутствия того на что лимит устанавливать
Гость