перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
ФАС и прокуратура выявили нарушения тарифов по всей России

16 июня 2026, 11:49
Гость
17 июня, 01:36
Тут и ФАС не нужен стоит посмотреть на главные офисы этих компаний и авто руководителей и т. д. причем почти все это досталось на халяву с барского плеча . Когда рулят барыги ожидать , что они будут переживать за карман потребителя наивно , не для того за это добро шел незримый бой.
Гость
16 июня, 18:37
Каждый раз повышение тарифов объясняют необходимостью ремонта и модернизации сетей, и что по факту? Никакой модернизации не проводится, все деньги распределяются по отдельным карманам. А чем занимаются специалисты по тарифной политике, финансам, жилищному контролю? Контролирующих органов у нас немерено, все работники получают очень даже неслабую зарплату, и никто ничего не реально не делает. Выявили миллиардные хищения, а где реакция правоохранительных органов? Деньги, которые должны быть использованы на модернизацию сетей, уже давно уплыли, поэтому модернизировать будут за счет очередного повышения тарифов для населения, в которые еще добавят и эти 4 миллиарда . Почему явные хищения остаются безнаказанными?
Гость
16 июня, 15:29
Анашку из министерства тарифной политики закрыли. Теперь ЦРКК (Центр развития коммунального комплекса) на очереди. Эти ........ повысили тарифы на водоотведение в Берёзовке более чем в четыре раза единовременно.
Гость
16 июня, 14:19
Когда перерасчет будет в Красноярске и посадки людей, которые все это замутили?
Гость
16 июня, 18:25
Перерасчет будет - с 1 октября увеличат на 15%.
Гость
17 июня, 00:25
Перерасчёт будет только тогда, когда вы все начнёте вникать в цифры в платежках. И не молчать. Вам в помощь ИИ в браузерах. С вас со всех берут деньги, вы пла́тите не вдаваясь в тонкости возникновения этих сумм. Многим(почти всем) лень.
Пример: плохое качество уборки в подъезде или придомой территории, плата за место сбора, хранение и передачу ртуть содержащих ламп(которыми уже давно никто не пользуется, но в тарифе такая строчка/услуга есть) и так далее.
Все молчат. Удобное население.
Гость
17 июня, 01:38
Никогда . Это система .
Гость
16 июня, 14:03
Проверить все регионы и вернуть все в собственность государства. Безусловно с возвратом денежных средств, которые у людей воруют.
Гость
16 июня, 12:52
Неужели, взяли бапки для модернизации ЖКХ и забыли их на эту модернизацию потратить, не может такова быть!!! А яхты и виллы и аквариумы у ресурсников куплены на честно заработанные, акула в в курсе!
Гость
16 июня, 12:45
недавно представитель надзорных органов сказал у нас по краю переплата у жителей необоснованных 1.5 миллиарда, что в итоге? а осенью после выборов существенно повышается жкх индексация
Гость
16 июня, 12:27
Хоспади, какое все-таки немыслимое бабло воровалось, воруется и будет вороваться в этой стране
Гость
16 июня, 12:20
А Красноярск то проверяли ?или у нас все хорошо как всегда?
Гость
16 июня, 12:17
они нам их прощают
Гость
16 июня, 12:11
и что в итоге ? деньги то вернут ???
Гость
16 июня, 12:16
жди
Гость
16 июня, 15:51
завтра в 3 вернут все деньги, готовьтесь
Гость
16 июня, 12:06
"В результате проверки обнаружили 4 миллиарда рублей экономически необоснованных средств. Они были включены в тарифы на воду и тепло" в смысле необоснованных? А как же яхты и виллы у ресурсников? Да что там виллы, акула и аквариум для нее у Русгидро. Квартиры/дома им покупают при переезде из мск. На какие шиши это все.