перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Российские картофелеводы сокращают площади из-за снижения цен

15 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
15 мая, 15:06
Эти картофелеводы действительно думают, что все урачки? Это нытье для того, чтобы запретить импорт картофеля, тогда возникнет дефицит предложения и можно поднять цены до условных 50р за 1 кг в опте и до примерно 100р в розницу. В результате профессиональные плакальщицы с нэгээса повод поныть "картофелеводы страдают от низких цен" заменят на еще более эффективный повод поныть - "цены на картофель взлетели, голод....."
Гость
15 мая, 15:16
Додя, а взвизгни про дешевые яйца. По секрету тебе скажу, что цена на них снова взлетела до рекордных значений.
Гость
15 мая, 16:47
Гость
15 мая, 15:16
Додя, а взвизгни про дешевые яйца. По секрету тебе скажу, что цена на них снова взлетела до рекордных значений.
Додя, взвизгни про рекорды, что там тебе в методичке написали? У вас там снова смена товара, по которому инфляцию считаете?)))) Огурцы уже не в тренде?)) Огурцы то за 3 месяца подешевели в несколько раз, визжи про яйцо
Гость
15 мая, 16:50
Гость
15 мая, 16:47
Додя, взвизгни про рекорды, что там тебе в методичке написали? У вас там снова смена товара, по которому инфляцию считаете?)))) Огурцы уже не в тренде?)) Огурцы то за 3 месяца подешевели в несколько раз, визжи про яйцо
Да ты не минусуй и не вскрикивай про методичку, а сходи в любой красноярский магазин, хотя, таких как ты, в нищем Тамбове нанимают.
Гость
15 мая, 13:35
Египетский картофель не может быть лучше российского, поэтому я его никогда не покупаю. Наш картофель выращивают на чернозёме и в нём есть множество витаминов и микроэлементов, а в Египте картофель растёт на песке да еще и с точечным поливом, поэтому состав такого картофеля очень бедный и он не может быть конкурентом нашему картофелю, но его почему то массово завозят.
Гость
16 мая, 01:06
Наивная
Гость
15 мая, 13:05
Сейчас поля забросим, они зарастут, картофелесажалки и копалки на металлолом. А потом санкции и запрет на продажу импортного картофеля нам. И получится как с заводами и техникой и бешенными ценами на картофель.
Гость
15 мая, 15:02
Напиши письмо в Кремль, с требованием поднять цены на картофель до прошлогодних 90-100р за 1 кг
Гость
15 мая, 15:04
Гость
15 мая, 15:02
Напиши письмо в Кремль, с требованием поднять цены на картофель до прошлогодних 90-100р за 1 кг
Додя, нормальный мытый картофель и так стоит около 100.
Гость
15 мая, 16:09
Гость
15 мая, 15:04
Додя, нормальный мытый картофель и так стоит около 100.
Лента, вчера, 120 рублей за килограмм,Египед.
Гость