Участвующий в производстве МС-21 завод попытались обанкротить
8 апреля 2026, 11:00
Гость
8 апреля, 22:01
Это значит что кто жтому полжктц "присосались" купупционеры,им вообще нечего ненужнл,только обоготиться,они исделали переворот в СССР,нужно 5лет политического,экономического очищения структур гос.власти и уомерции,от тех кто ради собственной выгоды жертвуют людьми,историей Росии,её настоящим и будущим.
В 2024 на четверых 8.6 млн
В 2025 на четверых 19, 8 млн
Какими темпами и до каких размеров там выросла средняя зарплата в 2025
Вот это рывок!!!!! Прорывище в благосостоянии простого работяги. Честь и хвала этим 4 эффективным менеджерам. Ну один из инструментов))) роста зп в нашей державе. Ну мы все равно ждём нашу 1000 самолётов)))
Один ест мясо, второй капусту , а вместе?! Голубцы))))
Гость
8 апреля, 21:01
Крузь, это разве великие зарплаты? В среднем по ~400 тыщ на брата до уплаты налогов. А в 24-м ~180 тыщ на нос
Крузь, это разве великие зарплаты? В среднем по ~400 тыщ на брата до уплаты налогов. А в 24-м ~180 тыщ на нос
Гостевое анонимное, а ты у нас из тех, кто в списке форбс
Гость
8 апреля, 15:01
Так это же было специально под шумок сделано, что бы деньги клянчить бюджетные и пилить их потом. Спецов что бы оценитть то, что они предлагали и предлагают небыло и нет, а теперь можно бесконечно усовершенствовать, модернизировать, И клянчить, а он так и жаль конечно, но не полетит. Бездонная дыра.
Тут нужна воля президента, который даст приказ завтра еду проверять, как летит, а если не летит, то всех в тюрьму за саботаж авиационной промышленностии и взыскать все долги. Вот сразу полетит и не только самолет, но и все остальные
Гость
10 апреля, 17:18
Чья воля??? Не его ли волей всё развалено?
Гость
8 апреля, 14:55
"Пилите, Шура, пилите!"
Гость
8 апреля, 14:40
«Зарплата топ-менеджеров в «ММЗ Скорость», как следует из опубликованных документов, росла…»
Не, ну а че, кому сейчас легко…
Гость
8 апреля, 13:13
Такой импортозамещенный МС-21 уже давно и не нужен авиакомпаниям, жрет больше, чем в полтора раза больше, летит на треть расстояния меньше, при гораздо меньшей загрузки. Тогда, еще к не к импортозмещенному, было много вопросов зачем продолжать проектировать, если не получается, лучше учесть все фатальные ошибки и начать новый проект.
Гость
8 апреля, 15:02
Новый проект, чтобы пилить по-новому?
Гость
8 апреля, 12:23
Раисся впериде
Так получается тыщу самолетов не получится на коленке выстрогать даже из березы? Санкции же на пользу, нет? Смехдержавненько все получилось
Гость
8 апреля, 14:56
Сразу вспоминается как недавно хотели возобновить производство самолетов Ан-2
Но ничего не вышло - оказалось что Россия не в состоянии наладить выпуск моторов Аш-62 который на нем стоял.
Аш-62 - это лицензионная копия американского мотора Райт SGR-1820 F3. Название такое потому что братья Райт были в числе создателей.
Это те самые братья Райт. не однофамильцы.
Мотор Аш-62 до Ан-2 ставили на самолетах И-153 «Чайка» и И-16 серий 18 и 27
Гость
8 апреля, 15:01
Гость
8 апреля, 14:56
ИнуАгент, ЗЗлюка, петрушка, сейчас завопят местные васятки
Гость
8 апреля, 15:11
Гость
8 апреля, 14:56
Зачем врать то? Выпуск АШ-62 возобновлять никто не собирался, этот мотор давно устарел. Было несколько попыток ремоторизации Ан-2 разной степени успешности. Просто потому, что в наличии хранилось весьма значительное количество бортов этого типа, не выработавших полностью ресурс. Производить новые Ан-2 в прежнем виде тоже никто не собирался, это тоже вранье, самолет не проходит по современным требованиям к летательным аппаратам такого класса. На его смену сейчас проходит испытания ЛМС-901 "Байкал" с российским двигателем ВК-800. Уральский завод гражданской авиации его делает.
Скрепоносным уже было обещано, что совсем скоро, буквально вот в ближайшие годы, у великой державы (капиталистической конечно же), уже будет тысяча (!) самолётов.
Скрепоносные верят и ждут... И с пониманием, само собой..
Гость
8 апреля, 13:50
Коммунистические руководители с радостью распродали и закрыли все наработки своего народа. Ну мы это понимаем, конечно же.
Гость
8 апреля, 11:28
Так уже писали, что Россия производит по сто самолётов в год. А тут пишут, что ещё разрабатывается.
Гость
8 апреля, 12:24
Надои растут, зерно колосится, пахоты пашутся и все на бумаге только ))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев