перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Путин требует восстановления роста: что ждет российскую экономику в 2026 году

19 января 2026, 09:00
Гость
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 15:21
тем временем Адаму Кадырову вручили очередную медаль "за оборону ЗАЭС".
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 14:49
почитав мои комментарии здесь годами 4 ранее т.е с началом СВО, а также мои комментарии о коронавирусе некоторые смеялись надо мной, однако время показывает насколько я был прав.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 14:26
если отнять у России природные ископаемые и ядерное оружие ( в коих нет заслуги нынешней власти) то чем Россия сможет гордиться?
Гость
19 января, 14:44
У нас и Европа - наши западные и лучшие друзья, и в пятерку развитых стран уже почти вошли, и майские выполнены, и 1000 самолетов на стапелях, и 1000 ракет в космос в год запускаем, и 300 спутников, и луна наша, и передовая страна в микроэлектронике, и конституцию не меняем, и прочее и прочее.
Гость
19 января, 17:37
Гость
19 января, 14:44
У нас и Европа - наши западные и лучшие друзья, и в пятерку развитых стран уже почти вошли, и майские выполнены, и 1000 самолетов на стапелях, и 1000 ракет в космос в год запускаем, и 300 спутников, и луна наша, и передовая страна в микроэлектронике, и конституцию не меняем, и прочее и прочее.
Гость, Не друзья ,а партнёры.
Гость
19 января, 13:20
При Ельцине Россия выдавала 20% мирового ВВП, сейчас 2% (последняя цифра - из журнала "Наука и жизнь" номер 2 за 2025г. стр.67) Из этих 2% основная часть приходится на нефть, газ, дрова плюс разного рода Арматы которых хватает хорошо если на три атаки и потом везут в переплавку. Из-за этого покупательная способность собственно населения ничтожна и поэтому не представляет особого интереса для иностранных продавцов. При этих 2% Кремль собирается доминировать во всем мире, иметь решающее слово в любом вопросе. С таким же успехом мирового господства мог бы добиваться Бангладеш, но власть там оказалась адекватнее
Гость
19 января, 13:53
Зачем ты этот фейк сюда принес?
Гость
19 января, 15:16
Сам-то веришь в этот бред?
Гость
19 января, 16:15
Сам то веришь что Россия в 2026м даже 2% способна выдавать??? Или старинные данные или это рлдный бред про сейчас!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 12:47
если сейчас наступили сложные времена значит до этого были хорошие времена? А спустя год окажется что сейчас были хорошие времена и нас ожидают опять сложные времена? Интересно директор предприятия у которого сплошные минусы и убытки пользуется поддержкой рабочих в 87%?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 12:43
парадокс: на прямой линии месяц назад президент рассказывал о рывках и прорывах российской экономики, а спустя месяц с кого то требует вывести её из пике.
Гость
19 января, 14:46
Эт он в пикэ.
Гость
19 января, 17:04
Он и про одни успехи на Украине рассказывал, и про Купянск наш, но не всегда его надо слушать в абсолютной форме, иногда он и иносказательной форме доводит до петрушек!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 12:41
интересно как независимая российская экономика оказалась в пике с таким мудрым президентом? И ведь санкции нам на пользу! Может дело наоборот в огромной зависимости от других стран и неумелом управлении!?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 12:34
даже блокировка ютуб, вайбер и вацап не помогает восстановить российскую экономику?
Гость
19 января, 14:12
Петрушка, не поверишь, блокировки интернета тоже не помогают. Осталось дедушке узнать что это такое этот ваш интернета.
Гость
19 января, 14:26
Гость
19 января, 14:12
Петрушка, не поверишь, блокировки интернета тоже не помогают. Осталось дедушке узнать что это такое этот ваш интернета.
Не помогает
Гость
19 января, 12:33
"Экономика, ну-ка, выйди из пике!!!!1!!1!". Ну, да, именно так это и работает.
Гость
19 января, 13:21
Гость, 👍😂
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 12:29
посмотреть бы на Китай 26 лет назад и сейчас и сравнить! Ну и конечно же сказать а при чем тут Путин, он не может всё контролировать! Вот в Китае могут, а в России не могут.
Гость
19 января, 14:45
Зачем он нам,раз не может...
Гость
19 января, 11:22
Надо повысить все налоги на 100%.
Гость
19 января, 11:25
Всё ещё впереди.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 12:32
Гость, а потом повысить ещё на 200%
Гость
19 января, 11:12
Пора бы уже понять, что мы никогда не догоним Китай. Никогда! 25 лет псу под хвост. И ведь все смотрели в телевизор и радовались, как хорошо этот человек умеет говорить. Говорить то он умеет, язык подвешен, только что с этого толку?
Гость
19 января, 12:03
Как оказалось, улыбочка и шутки из подворотни не оказывают на экономику никакого действия.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 12:54
Гость
19 января, 12:03
Как оказалось, улыбочка и шутки из подворотни не оказывают на экономику никакого действия.
Оказывают, отрицательно...
Гость
19 января, 13:18
19 января, 12:54
Оказывают, отрицательно...
Как повлияло на страну гениальное решение партии и правительства по Афганистану? Или это другое?
Гость
19 января, 11:02
"Авиакомпании расконсервируют старые самолеты для поддержания пассажиропотока в 2026 году. Red Wings и другие эксплуатанты получили 10 восстановленных пассажирских и грузовых Ту-204-214, Ан-148 и Ил-96, рассказали «Известиям» в «Ростехе»." отрицательный рост называется.
Гость
19 января, 13:23
Списали, потом в строй вернули. И на разваливающемся хламе полетают. Авиакомпания Ангара летает же на хламе, не смотря на то что один борт 24 июля 2025 совсем плохо приземлился.
Гость
19 января, 10:44
насмешили: президентик требует восстановления роста экономики. Он же всегда не при чём. Вот сейчас китайцы откажут в поставке автокомплектующих для ВАЗа, вот и будет подъем. Рост демографии тоже требует. Ну хочет, а не получается
Гость
19 января, 10:22
Я так и не увидел конкретно, в чем заключается пике, согласно заголовка))) общие фразы, лозунги, ссылки на мнения не понятно кого.... Ну заявил, что-то депутат и что? Он же по моему заявлял, о том, что нужно интернет "отключить" и его тогда все тут считали не очень умным, мягко говоря)) низкие показатели роста ВВП сейчас у многих стран, есть и пониже, чем у России. Ни кто не говорит, что всё хорошо, а про крах экономики в следующем году я читаю с 2014 года)))
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 11:00
Отшпиленое антифак, почему у тебя постоянно слетает аккаунт?
Гость
19 января, 11:39
19 января, 11:00
Отшпиленое антифак, почему у тебя постоянно слетает аккаунт?
Попроси у доктора таблетки от галлюцинаций
Гость
19 января, 12:17
19 января, 11:00
Отшпиленое антифак, почему у тебя постоянно слетает аккаунт?
Я тебе уже писал. За своим следи. Заодно, поищи у себя его.
Гость
19 января, 09:50
Кроме шиномонтажек и парикмахерских ни чего нет, на чем догонять экономику? На велосипеде китайского производства? Скоро рисом питаться начнём.
Гость
19 января, 11:07
Ты откуда такой выполз? В России есть всё
Гость
19 января, 11:10
Гость
19 января, 11:07
Ты откуда такой выполз? В России есть всё
на бумагах
Гость
19 января, 11:16
Гость
19 января, 11:10
на бумагах
Ты вообще в адеквате? В России очень много различных производств, производят самолеты, тепловозы, вертолеты, строят АЭС, судоверфи...
Гость
19 января, 09:22
Без изменения геополитической обстановки и вовлечения экономики России в мировую, без санкций, будет только хуже. Иран перед глазами, хотя Россия побольше и экономика покрупнее.
Гость
19 января, 12:38
У Ирана есть одно неоспоримое преимущество: климат. Без нефтегазовых доходов мы не сможем содержать столь большую и холодную страну. У нас внутренние издержки высокие.
Гость
19 января, 14:39
Гость
19 января, 12:38
У Ирана есть одно неоспоримое преимущество: климат. Без нефтегазовых доходов мы не сможем содержать столь большую и холодную страну. У нас внутренние издержки высокие.
Если наш верховный потребует- солнце перестанет закатываться и в России всегда будет тепло. Судя по новости он уже понял что все проблемы решаются одним лишь его требованием.
Гость
19 января, 09:20
Дико извиняюсь, а в чем причина схлопывания экономики? Что так повлияло на то, что теперь мы будем не один десяток лет догонять хотя бы предыдущие темпы уровня жизни населения?
Гость
19 января, 09:59
Вся причина в гойде и личных амбициях которые выше интересов государства.
Гость
19 января, 11:08
А где ты прочитал про схлапывание, про "десятки лет будем догонять" и прочее?
Гость
19 января, 11:37
Гость
19 января, 11:08
А где ты прочитал про схлапывание, про "десятки лет будем догонять" и прочее?
Овощ в очередной раз тут солгал, а он поверил)))
Гость