Когда в публичном доме падает прибыль надо не кровати переставлять, а работников менять. У нас же все те же старые ... работники по разным кроватям двигаются
Я теперь перед прочтением новостей сначала смотрю в самом конце подпись автора, после этого увидив знакомую фамилию читаю уже с определенным отношением "новость", так как можно с уверенностью сказать, что в тексте обязательно будет манипуляция или 100% обман
Гость
21 ноября 2025, 10:31
Вообще плевать, куда ты там смотришь...
Гость
21 ноября 2025, 10:34
Гость
21 ноября 2025, 10:31
Вообще плевать, куда ты там смотришь...
Хе! Забавно) Как быстро потерли камент с упоминанием журналистской этики. Но зато вот это хамло без проблем пропустили
Процитирую тебе одного "европейца", очень верное определение про тех, кого он указал и про петрушек и хомячков в РФ - "Одна из центральных идей петрушек-хомячков состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все"
Гость
21 ноября 2025, 09:29
Самое главное, что появилось правильное мышление и понимание сегодняшней позиции, и понимания способов изменения этой позиции в сторону развития. За это Респект!
Гость
21 ноября 2025, 09:34
Как же стремительно вы переобуваетесь...То есть до этого неправильное мышление про "импортозамещение" было?
Гость
21 ноября 2025, 12:05
Гость
21 ноября 2025, 09:34
Как же стремительно вы переобуваетесь...То есть до этого неправильное мышление про "импортозамещение" было?
Всё в лучших традициях романа Оруэлла "1984". Только он в своем романе писал как не должно быть, а они его роман использовали как инструкцию.
Дорогу осилит идущий!
У России нет другого пути, только динамичное развитие
Гость
21 ноября 2025, 09:27
Какой прекрасный мотивационный лозунг, однако реалии более суровые: "Если нет движения вперед, есть неизбежное откатывание назад".
Гость
21 ноября 2025, 09:27
29993352777, 👍
Гость