перейти к публикации
4 комментария к публикации

Когда больше ничего нельзя. Рынок особых кормов для животных переходит на домашнее

20 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
20 ноября 2025, 08:44
На озоне всякую дешёвую шляпу из сои называют холистиком, где мяса ноль. Классы условны, каждый ставит какой хочет и на какой совести хватит.
Гость
20 ноября 2025, 08:43
Взяла котика проблемного, кормила лечебным роял канином по рекомендациям ветеринара. когда сказали что можно переводить на нормальный корм, взяла обычный роял канин, российского производства. котик покрылся болячками и весь исчесался. Теперь ест иностранный корм
Гость
20 ноября 2025, 08:47
кукурузой не возможно вылечить. Еще может быть аллергия на курицу. У моей на нее аллергия. Поэтому едим Грендорф без курицы. Проблем нет ни с чем.
Гость
20 ноября 2025, 08:25
Рояль канин, Хилс, Пурина хорошими были когда производились за границей, но когда его стали делать у нас, качество сильно упало. Одна кукуруза в составе. Поэтому российскими кормами, кормить свою кошку не буду.