Нужно законом обязать 30% торговых площадей для продуктов выделять фермерам которые продают натур.продукцию.Нутуральную продукциб прищнать только ту которая 90% содержит натуральных (природного происхождения)веществ без ГМО.Спрос сам покажет на сколько люди образованны,просвещённы,в выборе,и в случае повышения спроса на натур.продукты, с/х натур продуктов начнёт развиваться,и появиться спрос зарубежём.
Гость
31 октября 2025, 19:20
Мне 78 лет. В моём детстве покупали мед и обязательно он через некоторое время засахаривался, сейчас мед может стоять жидкой массой не один год. Я не претендую на звание знатока меда, но эта жидкая, темная масса, которая не меняет своей консистенции никогда, думаю не может называться медом.
Причины засахаривания меда могут быть разные, в том числе и быть свидетельством фальсификата или усиленного кормления пчел сахаром, правильности хранения... прозрачный мед в зависимости от вида может быть от нескольких недель до года
Гость
31 октября 2025, 17:32
непотребнадзор только и умеет что к добровольной вакцинации принуждать!
Гость
31 октября 2025, 12:44
всегда был за "светофор". Но тут взял в нем колбасу краковскую. Гадость ужасная. надо бы проверить производителя этой недоколбасы. Мед давно уже не покупаю, молоко тоже. Сметану даю коту, если ест, то можно. Кстати от молока кот отказался. Нужны ГОСТы и посадки за фальсификат, а также разорительные штрафы
Производить качественный мед и молоко некогда, так как основные работник работают комментаторами на нэгээсе. Вот когда челдонов и язлых уволят отсюда, тогда и поедим хорошего меда))) Хотя, они работать никогда не умели и не хотели....)
Гость
31 октября 2025, 13:23
Король дизлайков спорол очередную чушь.
Гость
31 октября 2025, 13:40
Гость
31 октября 2025, 13:23
Король дизлайков спорол очередную чушь.
Сказал король вранья, метания однотипных каментов, а также накруток лайков себе любимому и дизлайков неугодным комментаторам
А этот бывший замминистра не рассказал, что делал на своей должности?))
Результаты проверок постоянно публикуют, как и предупреждения не переводить деньги на безопасный счет, но кого это волнует?
Чай не совок же, а вот оно изобилие. Н-цать видов докторской колбасы, столько же сметаны, куда не глянь аж глазки разбегаются. Кушаем, наслаждаемся, но не забываем, чтобы стружка пальмовая в зубах не застревала или ещё чего))
Это же не совок, где молока производили 54 млн и нонешняя 34))))
Чего пьём понятно. Приятного аппетита
Гость
31 октября 2025, 11:47
kruiser, когда будет докторская качественная колбаса только одного вида, самому выбора захочется. И получили новую перестройку. Оно надо?
Гость
31 октября 2025, 11:58
kruiser, от одного вида забитых одним видом колбасы, пусть и качественной, станет тошно. И получим новую перестройку. Оно надо?
Гость
31 октября 2025, 12:06
Давай в логику и математику, которыми ты не владеешь. В СССР средняя зарплата 200 рублей, килограмм копченой колбасы 4 рубля. В пересчете на сегодняшние 90 тысяч копченая колбаска должна стоить 1,8 тыщ за килограмм. Попробуй покупать колбаску по тыще+. Внезапно, она вкусная и качественная
Гость
31 октября 2025, 11:05
Роспотребнадзор должен проводить регулярные проверки качества продуктов в торговых сетях и публиковать результаты указанных проверок с СМИ с указанием недобросовестных производителей и марки товара, а не ограничиваться безымянными сообщениями о том, что выявлен фальсификат. Только когда покупатели будут знать наименование фальсифицированной продукции и производителей и перестанут покупать данные товары - только тогда производители задумаются о качестве. Но, видимо, в публикации таких сведений никто не заинтересован.
Гость
31 октября 2025, 10:50
1. Отменить антинародный мораторий на проверки. 2. Усилить блок МВД и Следкома по экономическим преступлениям. 3. Возродить наконец систему исполнения наказаний в виде исправительных работ и работ в местах лишения свободы. В стране дел по горло.
Гость
31 октября 2025, 09:52
Ух ты какое удивление! А кто то писал месяц назад что у нас сельское хозяйство на высшем уровне. Опять 87 трепотня
Гость
31 октября 2025, 09:43
Россиянам не привыкать, они согласны жрать что дают
Гость
31 октября 2025, 10:01
Ты должно быть про себя написал
Гость
31 октября 2025, 09:38
А Шпиля выйдет на смену? Срочно писать пропаганду в комментах, что это все выдумка!
Гость
31 октября 2025, 09:54
Так уже вышел, написал зато в РФ свобода есть и демократия, типа поэтому фальсификации кругом
Гость
31 октября 2025, 11:06
Ятуп, залогинься наконец.
Гость
31 октября 2025, 09:17
Нет ГОСТов на продукты питания и на тару для них. Соответственно нет и статьи в УК, какая была в УК 1961 года. Делай что хочешь.
Гость
31 октября 2025, 09:18
Зато есть демократия и много-много свободы.
Гость
31 октября 2025, 09:25
Гость
31 октября 2025, 09:18
Зато есть демократия и много-много свободы.
Гость, Это импортозамещение ,или братский Китай ,остальное на утилизацию.
Гость
31 октября 2025, 09:30
Госты есть! Только ни кто не следит за их соблюдением
А кто же, кто же медок бодяжит? Должно быть депутаты с олигархами? Действительно, но не народные пасечники же. Пасечники из народа собирают чистейший мёд, потом прибегают депутаты и давай его бодяжить!
Гость
31 октября 2025, 09:29
Ты без него заснуть не можешь? Все о нем мечтаешь 😂😂
Гость
31 октября 2025, 09:29
Гость
31 октября 2025, 09:25
А кто же, кто же медок бодяжит? Должно быть депутаты с олигархами? Действительно, но не народные пасечники же. Пасечники из народа собирают чистейший мёд, потом прибегают депутаты и давай его бодяжить!
А кто должен следить что б мошенничества не было? Кто за это деньги получает?
Достижения
Первая сотка