Финансист предупредила о росте цен после нового решения Минфина
25 сентября 2025, 15:33
Гость
26 сентября 2025, 06:43
Всё уйдет в чёрный нал….
Гость
25 сентября 2025, 19:12
если в ростовской области и краснодарском крае провести обыски у судей, прокуроров и госчиновников и прочих из вОртикали власти , то НДС да и другие налоги можно будет отменить
Если ты устроишься на официальную работу, тогда можешь свои желания двигать. А пока Рашид ждет тебя.
Тебя уже дождался...🤷♂️
Гость
25 сентября 2025, 18:49
Как они уже забодали. Каждый раз надеешься, ну ладно, поднимут налоги, хоть на медицину перестанут смсками собирать. О незащищённых категориях населения позаботятся. А вместо этого сокращают профильные больницы на переферии, с лекарствами ежегодные приключения. И вообще творится какая-то фигня.
"Шеф, все пропало, все пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает…" - любимая песня местных эксперто=финансистов
Гость
25 сентября 2025, 16:18
"Негативные процессы уже идут ", а петрушки как лежали, так и лежат...
Гость
25 сентября 2025, 16:36
Гость
25 сентября 2025, 16:18
"Негативные процессы уже идут ", а петрушки как лежали, так и лежат...
васек, ты одобряешь рост цен? Только не крутись ужиком.
Гость
25 сентября 2025, 16:56
Гость
25 сентября 2025, 16:36
васек, ты одобряешь рост цен? Только не крутись ужиком.
тара3, рост цен есть во всем мире, у всех...или приход осени НЕодобряешь...можешь крутиться гадюкою
Гость
25 сентября 2025, 15:44
Новость из разряда "очередных волн мобилизации". Никто, ничего не повышает, успокойтесь
Гость
25 сентября 2025, 15:55
Из госдумы вещаешь? А то во всех уже новостях было об этом предложении Минфина.
Гость
25 сентября 2025, 16:09
Гость
25 сентября 2025, 15:55
Из госдумы вещаешь? А то во всех уже новостях было об этом предложении Минфина.
Лахтаботов подняли по тревоге. Надо срочно всем наврать что из-за повышения НДС до 22% в 2026 году цены не поднимутся, а если и поднимутся, то совсем-совсем чуть-чуть. Ну и вообще повышение НДС - это хорошо и правильно. :)
Гость
25 сентября 2025, 16:12
Гость
25 сентября 2025, 16:09
Лахтаботов подняли по тревоге. Надо срочно всем наврать что из-за повышения НДС до 22% в 2026 году цены не поднимутся, а если и поднимутся, то совсем-совсем чуть-чуть. Ну и вообще повышение НДС - это хорошо и правильно. :)
ЮсаАй-Дудистов и поднимать не надо, они всегда тут лежат!
Достижения
Первая сотка