перейти к публикации
44 комментария к публикации

В России в магазинах заметили «стелсфляцию»

21 сентября 2025, 07:47
Гость
Гость
21 сентября 2025, 13:16
Додя зумерский, опять ты стопку однотипных каментов отложил. Тебе самому не стрёмно?
Гость
21 сентября 2025, 13:54
Чудо, опять ты кучку комментов тут наложило? Тебе самому то не противно?
Гость
21 сентября 2025, 14:46
Гость
21 сентября 2025, 13:54
Чудо, опять ты кучку комментов тут наложило? Тебе самому то не противно?
Додя зумерский, ну рассказывай, как ты докатился до такой поганой жизни?
Гость
21 сентября 2025, 09:50
Глядя на эти уловки и на свою зарплату люди и сами так же работать начинают: без энтузиазма, на отколись, по минимуму, халтурно. Всё закономерно. Обман за обман.
Гость
21 сентября 2025, 09:55
Это да, тот же шпилевой даже халтурно работает, номер отбывает.
Гость
21 сентября 2025, 08:59
Почему у нас в России не раздают бесплатно продукты нуждающимся, как в Америке? Трамп, помоги российским пенсионерам!
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 10:10
устройся в юса-АйДуду, будешь от трампы по 6 центов за комент получать
Гость
21 сентября 2025, 10:19
21 сентября 2025, 10:10
устройся в юса-АйДуду, будешь от трампы по 6 центов за комент получать
Зачем мне эта Юайду? Я реальный пенсионер и за то что я пишу в комментариях отвечаю. Пусть приходят с органов и убедятся. Или тебя раздражает, что я, пенсионер, вдруг подаю свой писклявый голос? Молчать надо в тряпочку, да??
Гость
21 сентября 2025, 10:24
Гость
21 сентября 2025, 10:19
Зачем мне эта Юайду? Я реальный пенсионер и за то что я пишу в комментариях отвечаю. Пусть приходят с органов и убедятся. Или тебя раздражает, что я, пенсионер, вдруг подаю свой писклявый голос? Молчать надо в тряпочку, да??
Работать иди, если не хватает...время и возможности тут строчить есть, значит можешь подработать
Гость
21 сентября 2025, 08:50
Я последний раз покупал четыре больших яблока в конце июля. Виноград в этом году не покупал ни разу. Очень сильно хочется яблок.
Гость
21 сентября 2025, 08:53
Где и кем работаешь? взвизгивает шпилькин.
Гость
21 сентября 2025, 08:58
Гость
21 сентября 2025, 08:53
Где и кем работаешь? взвизгивает шпилькин.
Я пенсионер.
Гость
21 сентября 2025, 10:12
Гость
21 сентября 2025, 08:58
Я пенсионер.
Я тоже пенсионер, подходи к Красному яру, я тебе ккг яблок дам, только есть будешь при всех
Гость
21 сентября 2025, 08:46
Шпилеклоун протифф
Гость
21 сентября 2025, 14:50
Зульфия за!
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 08:45
Почему молчит Попова и роспотребнадзор? Это то, для чего их и создали. Или они там снова на горизонте штаммы высматривают?
Гость
21 сентября 2025, 08:05
Так ведь ГОСТов на продукты питания нет. И нет ГОСТов на вес (объем) продаваемого товара. В СССР попробуй "нахимичить" с составом или недовесом. ОБХСС моментально мехом внутрь вывернет.
Гость
21 сентября 2025, 08:45
Директоры советских мясокомбинатов (оставшиеся в живых) ржут над тобой в голос.
Гость
21 сентября 2025, 08:50
Ты хоть ГОСТ 80-х на докторскую глянь, там и мяса могло не быть по твоему ГОСТу
Гость
21 сентября 2025, 10:07
Гость
21 сентября 2025, 08:50
Ты хоть ГОСТ 80-х на докторскую глянь, там и мяса могло не быть по твоему ГОСТу
у бывших советских до сих пор советский сахар самый сладкий
Гость
21 сентября 2025, 08:03
Я, как пенсионер, глядя на всё происходящее, невольно задаюсь вопросом, а влияет ли кремация на загробную жизнь? Или всё-таки лучше по старинке?
Гость
21 сентября 2025, 08:33
Лучше стоя, меньше места потребуется
Гость
21 сентября 2025, 08:37
Гость
21 сентября 2025, 08:33
Лучше стоя, меньше места потребуется
Одобряю твой выбор, ты так и поступи.
Гость