Додя зумерский, опять ты стопку однотипных каментов отложил. Тебе самому не стрёмно?
Гость
21 сентября 2025, 13:54
Чудо, опять ты кучку комментов тут наложило? Тебе самому то не противно?
Гость
21 сентября 2025, 14:46
Гость
21 сентября 2025, 13:54
Чудо, опять ты кучку комментов тут наложило? Тебе самому то не противно?
Додя зумерский, ну рассказывай, как ты докатился до такой поганой жизни?
Гость
21 сентября 2025, 09:50
Глядя на эти уловки и на свою зарплату люди и сами так же работать начинают: без энтузиазма, на отколись, по минимуму, халтурно. Всё закономерно. Обман за обман.
Гость
21 сентября 2025, 09:55
Это да, тот же шпилевой даже халтурно работает, номер отбывает.
Гость
21 сентября 2025, 08:59
Почему у нас в России не раздают бесплатно продукты нуждающимся, как в Америке? Трамп, помоги российским пенсионерам!
устройся в юса-АйДуду, будешь от трампы по 6 центов за комент получать
Зачем мне эта Юайду? Я реальный пенсионер и за то что я пишу в комментариях отвечаю. Пусть приходят с органов и убедятся. Или тебя раздражает, что я, пенсионер, вдруг подаю свой писклявый голос? Молчать надо в тряпочку, да??
Гость
21 сентября 2025, 10:24
Гость
21 сентября 2025, 10:19
Зачем мне эта Юайду? Я реальный пенсионер и за то что я пишу в комментариях отвечаю. Пусть приходят с органов и убедятся. Или тебя раздражает, что я, пенсионер, вдруг подаю свой писклявый голос? Молчать надо в тряпочку, да??
Работать иди, если не хватает...время и возможности тут строчить есть, значит можешь подработать
Гость
21 сентября 2025, 08:50
Я последний раз покупал четыре больших яблока в конце июля. Виноград в этом году не покупал ни разу. Очень сильно хочется яблок.
Гость
21 сентября 2025, 08:53
Где и кем работаешь? взвизгивает шпилькин.
Гость
21 сентября 2025, 08:58
Гость
21 сентября 2025, 08:53
Где и кем работаешь? взвизгивает шпилькин.
Я пенсионер.
Гость
21 сентября 2025, 10:12
Гость
21 сентября 2025, 08:58
Я пенсионер.
Я тоже пенсионер, подходи к Красному яру, я тебе ккг яблок дам, только есть будешь при всех
Почему молчит Попова и роспотребнадзор? Это то, для чего их и создали. Или они там снова на горизонте штаммы высматривают?
Гость
21 сентября 2025, 08:05
Так ведь ГОСТов на продукты питания нет. И нет ГОСТов на вес (объем) продаваемого товара. В СССР попробуй "нахимичить" с составом или недовесом. ОБХСС моментально мехом внутрь вывернет.
Гость
21 сентября 2025, 08:45
Директоры советских мясокомбинатов (оставшиеся в живых) ржут над тобой в голос.
Гость
21 сентября 2025, 08:50
Ты хоть ГОСТ 80-х на докторскую глянь, там и мяса могло не быть по твоему ГОСТу
Гость
21 сентября 2025, 10:07
Гость
21 сентября 2025, 08:50
Ты хоть ГОСТ 80-х на докторскую глянь, там и мяса могло не быть по твоему ГОСТу
у бывших советских до сих пор советский сахар самый сладкий
Гость
21 сентября 2025, 08:03
Я, как пенсионер, глядя на всё происходящее, невольно задаюсь вопросом, а влияет ли кремация на загробную жизнь? Или всё-таки лучше по старинке?
Достижения
Свой среди своих