перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Центробанк опустил курс рубля перед снижением ключевой ставки

13 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
13 сентября 2025, 12:08
Он что пьяный или алкоголик с девяностых падает и опять падает подняться не может.
Гость
13 сентября 2025, 11:55
В 23 годуЦБ РФ обещал курс доллара на 25 год 73 рубля за доллар, где этот курс???
Гость
13 сентября 2025, 19:52
После деноминации на два нуля.
Гость
13 сентября 2025, 10:50
Деревянный с девяностых упал ,потом ещё упал и так далее уже африканская алюминиевая свилла дороже деревянного.
Гость
13 сентября 2025, 11:03
Додь, абсолютно пофиг сколько там "деревянный", если экономика успешно подстраивается под его изменения. Вот твоя же зарплата не 1000 рублей, как в 99-м?
Гость
13 сентября 2025, 11:45
Гость
13 сентября 2025, 11:03
Додь, абсолютно пофиг сколько там "деревянный", если экономика успешно подстраивается под его изменения. Вот твоя же зарплата не 1000 рублей, как в 99-м?
Дурик ты. Почему я в 2012 чистыми получал больше 1000 баксов, а сейчас у меня зарплата на этой же должности меньше в баксах? Только не надо говорить, что в России в ходу деревянный.
Гость
13 сентября 2025, 15:08
Гость
13 сентября 2025, 11:45
Дурик ты. Почему я в 2012 чистыми получал больше 1000 баксов, а сейчас у меня зарплата на этой же должности меньше в баксах? Только не надо говорить, что в России в ходу деревянный.
Прикинь, я в 2012-м зарабатывал 1000 баксов, а сейчас зарабатываю 3000 баксов. Должность та же. Ну и кто из нас дурик?
Гость
13 сентября 2025, 09:42
Как вы так умудряетесь? Уж который год осень-зима валюта дорожает, и вы каждый день, да через день пишите об этом. Но когда весной-летом валюта дешевеет, вы уже не так бодро и совсем редко пишите об этом
Гость
13 сентября 2025, 10:41
Они даже не пытаются догнать что курс давно держат в диапазоне 75-85.
Гость
13 сентября 2025, 11:57
Гость
13 сентября 2025, 10:41
Они даже не пытаются догнать что курс давно держат в диапазоне 75-85.
Давайте вы напишите когда последний раз курс доллара был 75 рублей?
Гость
13 сентября 2025, 15:53
Гость
13 сентября 2025, 11:57
Давайте вы напишите когда последний раз курс доллара был 75 рублей?
К чему тут это вспоминать? Закупаю доллары наличкой зеленые, синие еще с курса 30 руб и никогда не продаю. Ни разу не пожалел даже когда вклады сделали сказочные, но в реальности сказки превращаются в слезы.....
Гость