перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты объяснили, можно ли рассчитывать на снижение тарифов ЖКХ в будущем

4 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
4 июля 2025, 23:11
Скоро будет , как с автомобилями . Авто перестали покупать , а за ЖКХ массово перестанут платить .
Гость
4 июля 2025, 14:25
Уж не мучает вопрос: Кто тут враг таинственный? Ведь ответ ужасно прост. И ответ -- единственный...
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 12:15
Аналитики лугт, потому что нужно воровать побольше. УК увы не делают ничего. Какой тогда смысл содержать этих дармоедов? ЖКХ нужно ликвидировать и ввести народное управление.
Гость
4 июля 2025, 12:26
Народное не получится. На общедомовое собрание кворум собраться не может, а тут прям управление.
Гость
4 июля 2025, 10:46
Подешеветь может но отрицательно.
Гость
4 июля 2025, 10:28
а вот бы такк лихо они зарплату и пенссии поввышали
Гость
4 июля 2025, 09:53
Буду платить за жкх согласно своим финансовым возможностям, как поднимают заработную плату так и буду платить. Рвать пятую точку оплатами за жкх не собираюсь.
Гость
4 июля 2025, 10:06
Будут начислять пени и потом по суду все с тебя выжмут, так что не хвались.
Гость
4 июля 2025, 10:11
Гость
4 июля 2025, 10:06
Будут начислять пени и потом по суду все с тебя выжмут, так что не хвались.
Никто тебе не говорил что платить не будут, плати половину и в суд не подадут
Гость
4 июля 2025, 10:15
Гость
4 июля 2025, 10:11
Никто тебе не говорил что платить не будут, плати половину и в суд не подадут
Да плати сколько хочешь, мне-то что?
Гость
4 июля 2025, 09:32
это у депутатов мозги уже поизносились, ничего уже больше не умеют, как только тарифы на все поднимать. И наш глубокочтимый президентик словно воды набрал. хотя, по его меркам у народа зарплата уже далеко запредельная, это мелочь такие тарифы, можно еще выше
Гость
4 июля 2025, 09:43
Нет у нашего президента никаких мерок, он всё время пребывает в каких то странных удивлениях по поводу зарплат, маленьких стипендий у студентов и пр. И до нашего с вами ЖКХ ему глубоко плевать в лучшем случае озаботится, сделает строгий вид, нахмурил брови и до свидания.
Гость
4 июля 2025, 09:27
Управляющие компании ничего не делают вообще, только деньги стригут, при этом не отчитываясь никак - актов по работам не предоставляют, проверить выполнение работ невозможно. Давно пора все ЖКХ национализировать.
Гость
4 июля 2025, 10:26
точно! ладно еще за воду и эл-во.. это хотя бы видно, а вот УК вообще непонятно... Ремонт дома, так это вообще отдельная статья... Мне, правда, за 10 лет поменяли канализационный стояк "бесплатно"...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 09:08
Аналитики объяснили, сейчас провластная ботоферма провоет про обоснованность повышений и непричёмность великого кормчего и порядочек:) А скрепоносным только молча платить и не высказываться!
Гость
4 июля 2025, 11:28
А ты-то себя к каким относишь, к "провластным" или "скрепоносным"??!
Гость
4 июля 2025, 12:05
Гость
4 июля 2025, 11:28
А ты-то себя к каким относишь, к "провластным" или "скрепоносным"??!
У вас в мозгах какой то бардак
Гость