перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стало известно, когда «Русгидро» переедет в новую штаб-квартиру в Красноярске

24 июня 2025, 19:36
Гость
Гость
25 июня 2025, 15:39
ТАРИФЫ вырастут, в этой связи?!
Гость
5 июля 2025, 17:43
конечно, и цены на яйца тоже из-за этого вырастут)) у компаний же нет издержек больше))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 10:53
А супружница,нонешнего формально мэра интересно ещё в штате этой компании?
Гость
25 июня 2025, 10:22
А почему штаб, не офис, или компания как принято у нас в России, или надо показать свою значимость и выделится даже по названию.
Гость
25 июня 2025, 09:52
То суслики,то Русгидро, все остальное в Красноярке решено.
Гость
25 июня 2025, 09:32
Надо уезжать из красноярска.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 09:08
Аквариум с акулами, сам себя не купит. Скрепоносным патриотам, нужно скинуться на красивую жизнь их хозяев.
Гость
25 июня 2025, 11:35
Челдон, Они по принципу гулять так гулять. А руками водить можно онлайн ,главное доложить.
Гость
25 июня 2025, 07:44
Неужели такие спецы стоят того, а рабочие пусть живут абы как и накакать где…. А кто обслуживать и пахать то будет на этих господ, если не рабочий класс?! Хотела бы я посмотреть на них. Ну да бог с ними. Надолго ли козе баян. Надеюсь жизнь всех расставит по заслугам.
Гость
25 июня 2025, 07:30
Никто не торопиться к 110 летию плана ГОЭЛРО юристов и бухгалтеров здесь набирут , из местных м ни платить ни жилье не надо, кормятся на дачах, а место для переночевать где в хрущевках за недорого, досталось в наследство от дедушек и бабушек, как и основное оборудование генерации.
Гость
25 июня 2025, 06:59
Я хоть и маленький винтик в данной организации. Но скажу так, пока менеджеры покупают аквариумы с акулами, работяги тяжелым трудом и потом зарабатывают на жизнь.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 09:01
Гость, а при капитализме разве как-то по другому должно быть? Вот и 87% одобряют и радуются:) Или вы нестабильности хотите?
Гость
25 июня 2025, 06:53
Пенсионеры на грани , а они жируют. Да , едут какой год , в ссылку после столицы это страааашно..
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 04:14
Эх гулять, так гулять!!! Сколько там лярдов из прибыли компании, что принадлежит государству только на быт?! А сколько ещё будет выплачено и потрачено на содержание всей этой гастролирующей публики нам ещё предстоит узнать, а может и нет. Не годе электорату знать, что великая держава может себе позволить на комфорт эффективных манагеров. Гулять, так гулять.
Гость
25 июня 2025, 02:39
Могли бы и на Глинки заселиться...может, и пользы больше было бы....
Гость
24 июня 2025, 21:30
Алюминиевые заводы тоже в РусГидро не входят если что!
Гость
24 июня 2025, 21:29
Про саяно-шушенскую промолчим
Гость
24 июня 2025, 21:28
Ага и богучанка на 50%
Гость
24 июня 2025, 21:11
Неужели ктото из столицы в ссылку переедет?)) Нму , городок провинциальный, в автобусах жараааа)))
Гость
24 июня 2025, 21:07
между прочим красноярская гэс и Иркутская ГЭС, например, в русгидро не входят
Гость
24 июня 2025, 20:46
Ну всё,пошла массовка!Держись линии ЛЭП и трансфоматоры!Куда гидроэнергию будут девать?В крипту конечно!
Гость
24 июня 2025, 20:45
А не пробовали ремонты и недвижимость подешевле найти может и просить никого бы не пришлось о финансовом оздоровлении. А то просто как то издевательски выглядит..
Гость
24 июня 2025, 22:41
Вообще можно было попробовать никуда не переезжать. Как это повлияет на эффективность работы РусГидро?
Гость
25 июня 2025, 07:44
Гость
24 июня 2025, 22:41
Вообще можно было попробовать никуда не переезжать. Как это повлияет на эффективность работы РусГидро?
Во во
Гость
24 июня 2025, 19:51
Работники ждут с нетерпением, переезд всегда интересно.
Гость
24 июня 2025, 19:46
А компания государственная. Лихо живут.
Гость
24 июня 2025, 19:48
Устройся в УК русгидро, будешь также жить
Гость
24 июня 2025, 21:46
Гость
24 июня 2025, 19:48
Устройся в УК русгидро, будешь также жить
только у топов зарплата, а у остальных - слезы
Гость
24 июня 2025, 23:02
Так и тариф вырастет с 1 июля на15%. Чтобы на личном самолёте домой летать каждую неделю.
Гость
24 июня 2025, 19:43
Добро пожаловать в Столицу Сибири, а там и Красноярск Сити с огромными небоскрёбами откроют свои двери для переноса офисов из Москвы
Гость
24 июня 2025, 20:41
Климат у нас не тот, даже для небольших небоскребов. И стоит ли вкладываться в поиске и разработке технологий возведений высоток в Сибири, если земли немерено, зачем вверх, когда вширь нет ограничений!
Гость
24 июня 2025, 20:45
Гость
24 июня 2025, 20:41
Климат у нас не тот, даже для небольших небоскребов. И стоит ли вкладываться в поиске и разработке технологий возведений высоток в Сибири, если земли немерено, зачем вверх, когда вширь нет ограничений!
Небоскреб престиж мегаполиса
Гость
24 июня 2025, 21:14
Про Кырск Сити уже не говорят, никто не хочет ехать, все в Краснодар, Москву, питер
Гость