перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самозанятых в России возьмут под колпак? Что будет, если налоговая получит дополнительные полномочия

21 марта 2025, 09:00
Гость
21 марта, 09:22
интересно, а сколько налогов платят в ГД (государственные дармоеды) , олигархат и прочие воровские структуры
Гость
21 марта, 09:46
Почему они то должны платить если они кормятся с наших налогов
Гость
21 марта, 12:06
Гораздо больше твоего платят
Гость
23 часа
Гость
21 марта, 12:06
Гораздо больше твоего платят
Находясь в оффшора 24/7 как усманов на своей яхте?
Гость
23 часа
Любое "ужесточение контроля" для коппечнков-саомзанятых приведет к тому что все вообще выйдут из регистрации в налоговой. Сама идея будет убита, когда есть некое "социальное соглашение" между людьми и налоговой.
Гость
21 час
работающий пенс -45 лет стажа(с 17 лет работаю в белую на гос-во + срочка). пенсию платят -14 500 (это уже после громкой "разморозки" замороженной индексации), как раз =прожиточный минимум, ниже которого-нельзя, т.е. как и тем, кто не работал ваще. ладно бы это "сэкономленное" на патроны щло -но они ж на замедление ютуба вбухивают! "жила бы страна родная и нету других забот!"(с)
Гость
21 марта, 09:41
Отношения к своему народу ненормальные. Лексика -штрафы , колпак , наказать! Это нормально??
15 часов
С самозанятых проще получить денег, лишив их определенных благ, и ужесточив законодательство. Доходит до смешного порой. Я получаю официальное письмо из налоговой, и там идет требование оплатить НПД за прошлые месяцы. Сам НПД составляет 8,62 коп., и еще пени около трех обычных рублей. Вот это жесть конечно! Конечно оплатил, но осадочек остался. А зачем собственно ужесточать? Это не даст ничего хорошего, просто люди иными способами будут свои доходы получать.
Гость
23 часа
Нашли что в пример привести, учителей
Гость
17 часов
куча самозанятых лепит в своих справках цифры от балды
21 марта, 09:20
эх, как же нам по 15 рублей перечислять будут, если НПД прикроют... уйду в тень и буду строчить под ником "Гость"... Аахахахахахаха!!! 😂😂😂 Петруха вон быстро на вахту свинтил, как юсаид прикрыли
Гость
21 марта, 09:53
Так рано или поздно вашу шаражку тоже прикроют))) Интернет очистится от ботоферм. Причем ботоферм по обе стороны.
Гость
21 марта, 11:09
О, хоть один признался что 15 руб. за коммент получает. Тоже хочу в этот бизнес. Клоун подскажи куда обращаться для трудоустройства?
Гость
21 марта, 11:19
Гость
21 марта, 11:09
О, хоть один признался что 15 руб. за коммент получает. Тоже хочу в этот бизнес. Клоун подскажи куда обращаться для трудоустройства?
Не иди ты в этот бизнес. Этих Геббельсят не завидная участь ждёт.
Гость
21 марта, 09:23
Это правда, что в Китае малый бизнес не платит налоги?
нет
Самозанятые (наверное большинство) - это первейшие кандидаты на минимальную пенсию, причем получать они ее будут с денег, которые "платит" работающий
Гость
21 марта, 09:54
Написал шпиля, "работающий" на комментах))) День и ночь, не покладая пальцев, ради отчизны он строчит комменты пропагандистские. И конечно, получает деньги он не от частных лиц, а от налогоплательщиков через прослойку под названием "гос-во")))
21 марта, 10:34
Гость
21 марта, 09:54
Написал шпиля, "работающий" на комментах))) День и ночь, не покладая пальцев, ради отчизны он строчит комменты пропагандистские. И конечно, получает деньги он не от частных лиц, а от налогоплательщиков через прослойку под названием "гос-во")))
ну мы-то на госслужбе, и пенсионные баллы у нас 1 к 3, да не - 1 к 10!!! чем больше"минусов" тем больше коэффициент. Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
21 марта, 10:34
ну мы-то на госслужбе, и пенсионные баллы у нас 1 к 3, да не - 1 к 10!!! чем больше"минусов" тем больше коэффициент. Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Сорособоты мне пенсию увеличивают, тут примерно неделю штук по 10 недосчитывался по каждому комментарию, но вчера все "почекуи" опять к работе приступили и я спокойно выдохнул