перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как снятие санкций повлияет на российскую экономику

15 марта 2025, 09:00
6 часов
НГС, что с вашим сайтом? На айтишниках экономите?
Гость
6 часов
Ходи на сайт ТК Енисей, там все хорошо.
Гость
6 часов
Ходи на сайт ТК Енисей, там все хорошо.
Это ответ айтишников из энгээса?
Гость
6 часов
Это ответ айтишников из энгээса?
Нет, блин. Папы Римского из Ватикана.
7 часов
Бла-бла-блашеньки:) Вот-вот-вот, уже скоро . Построим и полетим! Всей страной и исключительно на своих! Назло коллективному империализму!:) Только нет.. Сказали б как обычно: Денег нет.. И надо немного подождать, потерпеть, затянуть пояса.. Это мы завсегда! :)))
Гость
5 часов
Ты-то точно уже не полетишь....даже не поползешь
Гость
6 часов
санкции ввели-экономика пострадала, санкции снимут-экономика пострадает, да что это за экономика такая ???
Из параллельной реальности експертов
Гость
5 часов
Это не экономика, это нарративы незаинтересованного ресурса
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.... С чего вы взяли, что основатель и владелец рекрутингового сайта является экспертом по экономике?
5 часов
На кого денег хватило, того и "выдвинули" в "эксперды по экономике"
Других нет у них, тут нужен експерт, чтобы он хоть как то вписывался в общую картинку ресурса
Гость
6 часов
Был трактористом — вернется трактористом... Пойдёт ли он работать за 40-50 тысяч, после зарплаты в 200 тысяч рублей?
Гость
5 часов
Будто у него выбор есть
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Будто у него выбор есть
У вкусившего крови и больших, по меркам сельской местности денег, выбор есть всегда.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
У вкусившего крови и больших, по меркам сельской местности денег, выбор есть всегда.
И это в общем естественно.
Гость
6 часов
Эйфория от скорой отмены санкций... Наивные.
Гость
5 часов
У кого эйфория, у тебя?
Гость
7 часов
Почему Россия не вводит санкции? Достали уже ! Как детей в угол ставят, так я вижу ситуацию.Как позорно всё это.
Гость
5 часов
Почему ты ничего не знаешь и не читаешь??! Достал уже! Как ребенок прочитаешь одну "новость" от местных смех-экспердов и позорно делаешь выводы.
Судя по тексту, ты и есть ребенок в углу)))
Гость
7 часов
Хоть бы слово санкции заменили, на допустим, повернулись к нам местом чуть пониже спины......
Гость
5 часов
Где откопали этого провинциального Ставропольского бухгалтера (с мышлением диванного эксперта) Д. Семенова ? Тут ни бог, ни чёрт не знает , что будет завтра. Чувствуется глас путинского чиновника действующего по методичке -- "снятие санкций нам навредит", ага, нам и СВО только на пользу - "нас ..., а мы крепчаем".