перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Торговая палата США предложила снять часть санкций с России

7 марта 2025, 16:23
7 марта, 17:47
"США могут вернуться к поставкам в Россию запчастей для самолётов" Всё нв этом импортозамещение закончилось и стаи мс21, супер пупер сухих не скоро будут бороздить просторы великой державы?
Гость
7 марта, 17:59
А ты и рад, что в этой стране проблем прибавилось?
Гость
7 марта, 18:45
Гость
7 марта, 17:59
А ты и рад, что в этой стране проблем прибавилось?
А пе вы ли глотки дрались, что санкции нам на пользу и все импортозаместим?
Гость
7 марта, 18:55
Гость
7 марта, 17:59
А ты и рад, что в этой стране проблем прибавилось?
Гость, почему "прибавилось"? Дадут запчасти, значит будем летать на приличных самолётах, а не на ржавом расейском металлоломе, возобновят платежи, значит импорт будет доставляться быстрее и немного подешевеет. Одни плюсы. Но Пу. нужно другое, но это уже совсем другая история.
Гость
7 марта, 17:09
А где тот слоупок, который мне доказывал, что США очень нескоро начнут санкции снимать? Явись, блаженный
Гость
7 марта, 17:18
А с чего ты взял, что будут снимать? Министр финансов США сказал, что будут усиливать.
Гость
7 марта, 17:19
Гость
7 марта, 17:18
А с чего ты взял, что будут снимать? Министр финансов США сказал, что будут усиливать.
Процитируешь министра финансов США?
Гость
7 марта, 17:56
Гость
7 марта, 17:19
Процитируешь министра финансов США?
Тебе надо, ты и гугли, новость сегодняшняя.
Гость
7 марта, 17:35
Зачем? Такая польза же от этих санкций. Автомобилестроение на высоте, все страны выстроились в очередь за грантой, а самолетов к 2030 году наштампуем 100500 штук.
Ты вообще принципиально не читаешь тексты? В этом тексте не просьба РФ, а просьба торговой палаты США))))
Гость
7 марта, 17:45
Соседняя новость: "Стагнация официально началась, а инфляция в России вышла на пугающий уровень. Чем это грозит всем нам..."
Гость
7 марта, 17:09
На фотографии наши полки в мечтах недалеких прыгунов.
Гость
7 марта, 18:43
Ну как же , кремлёвские без роскоши не проживут
А почему не процитировали Келлога про украину, палку и ослика??)))) Сорос не разрешает?