перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Юрист Вепренцева: за бани, теплицы и сараи придется платить налог

21 февраля 2025, 14:15
21 февраля, 14:46
Неужели все так плохо?
Гость
21 февраля, 17:04
ты даже не представляешь насколько ..
Гость
21 февраля, 19:50
Хуже некуда.
Гость
20 часов
Страна бичевка с дырой в кармане и порваной ж
Гость
21 февраля, 20:22
С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать ! Возмутительно ! Молчааать ! Теперь мы вводим налог на дождь, на дождь с градом.
Гость
23 часа
кто хотел "стабильности" не как на западе: получите налог на сараи не обляпайтесь
Гость
21 февраля, 19:21
Сказка про Чипполино.
Гость
21 февраля, 16:58
Сейчас будут доить кто хоть что то имеет
Гость
21 февраля, 20:24
Не совсем так. Будут доить тех кто не относится к неприкасаемым.
Гость
21 февраля, 17:20
Ещё на мебель и бытовую технику можно налог ввести,что то депутатишки не додумались
Вася, разрабатываем)
Гость
22 часа
Ну а как вы хотели? Дедушке нужно больше золота! А всего-то ведь голубиному нороту нужно было 01.07.2020 подумать головой, а не... как обычно
Гость
21 февраля, 19:23
сарай, баня.... а сортир как ? забыли , что ли.
Гость
22 часа
если на фундаменте - гони монету
Гость
23 часа
Деревья не облагают? Кто то в курсе?
Гость
21 февраля, 17:45
Это уже перебор. Сократили бы госаппарат, депутатов или им зарплату, да и у олигархов и появились бы огромные доходы, а массы не надо трогать, им и так не легко и авторитет власти упадет.
Гость
21 февраля, 17:51
«Авторитет власти»??? Его нет у нынешней власти и никогда не будет!!! А налог на воздух (как пишут другие участники) будет!!!
Гость
21 февраля, 18:02
Какой авторитет власти ? Мы жители России презираем эту власть
Гость
21 февраля, 20:27
Ты ещё скажи что против коррупции надо бороться, иноагент треклятый.
Гость
21 февраля, 16:55
Опять в карман. Позор.
Гость
21 февраля, 17:41
Даже не вериться, что такое возможно. Это ж сколько надо новых ревизоров, проверок, а ведь их содержание денег стоит.это коснеться миллионов граждан, а им не страшно по участкам лазить?
Гость
21 февраля, 20:04
Фундаменты разные бывают .
Гость
23 часа
Нельзя штрафовать за сорняки. Мне вот нравится чтобы участок был просто зеленый, без всяких посадок. Всё продаётся в магазине, а ростить сейчас невыгодно всё кроме картошки
Гость
14 часов
Опять чушь городят. За границей участки просто передаются. Не хочешь садить, отдай другому. У нас вечно проблемы создают. Волокиту делают людям. Не знают, как уже деньги с людей содрать.
Гость
21 февраля, 20:15
Что самое в этом всем негативное, то что и так эти овощи со своего огорода по цене полета в космос и люди в этих теплицах ростят для себя эти овощи , таких овощеводов очень мало. А те кто у бордюра торгует якобы овощами и ягодами домашними это шарлатаны, которые купили эти овощи и ягоды на ближайшем рынке и впаривают их по цене китайского автопрома. Хотя в стране и семян то нет своих.
Тебя что беспокоит то? Собрался в этом году установить новую капитальную теплицу на фундаменте?
Гость
22 часа
Тебя что беспокоит то? Собрался в этом году установить новую капитальную теплицу на фундаменте?
Совсем слабенько, шпиль. Такое вряд ли оплатят тебе. Попробуй еще!
Гость
21 февраля, 16:55
Скоро значит фундаментоискатели от налоговой появятся.
Гость
21 февраля, 16:54
87 % за путина это одобряют или их надули?
Гость
21 февраля, 17:00
они дуреют с этой прикормки
Гость
21 февраля, 16:00
По неподтверждённым источникам в Думе разрабатывается проект о введении налога на воздух.
Гость
21 февраля, 16:30
и налога на налоги
21 февраля, 17:11
Гость
21 февраля, 16:30
и налога на налоги
За уплату налогов через госуслуги взимается комиссия, иногда выше суммы налога....)))
Гость
21 февраля, 20:28
Налог на бедность. Налог на жизнь, налог на смерть.
Гость
21 февраля, 16:42
Рожаааать!)
Гость
21 февраля, 19:56
Половина деревенских домов строились без фундамента, а про сараи и бани и говорить нечего.
Гость
15 часов
Фундамента нет и платить не надо. Что переживаете. А, огород пусть трава растёт. Земли свободной много. Дач заброшек много. Кому их отдадут. Садить не выгодно. Только картофель.
Гость
23 часа
В чем проблема оформить строение ( строение это капитальное строение с фундаментом)? У меня дом и гараж оформлены, налог за дом 300 в год, за гараж 250. И живи спокойно.
Гость
20 часов
Стоимость оформления 7000, страховка сразу дешевле, нет проблем с соседями. В случае «крт» есть подтверждающие документы. Одни плюсы, назовите минусы? Это же ваша собственность.
Гость
9 часов
Подожди, еще за высоту стен, потом за количество окон, короче придумают за что драть деньги.
21 февраля, 20:41
Промежуточный итог печален, хомячки и критическое мышление вещи несовместимые
Гость
22 часа
Уже истеришь, предчувствуя балет?
Гость
22 часа
Не кури всякую дрянь
21 февраля, 16:59
Вечером подсчитаю, сколько тут комментаторов без критического мышления))))
21 февраля, 17:12
Сколько у тебя уличных сортиров?
Гость
21 февраля, 20:29
С кретиническим мышлением - твои комментарии.