С такой зарплатой, да цены на всё в 10 раз ниже... И будет в России счастье тем, кто такую зарплату получает...
Гость
2 февраля 2025, 16:26
Какая связь между нищим прожиточным минимумом и баксом с евро? Глупость
Гость
2 февраля 2025, 14:52
У меня пенсия, примерно 278 долларов. В рублях- 27500 с копейками.. В среде обыкновенных пенсионеров, я- почти олигарх!. ))) Никакие льготы, мне не полагаются.. Какая польза пенсионерам, от такого "поднятия" прожиточного минимума?
Опять гвардия непричёмного выскочила в "незаинтересованной" теме, оправдывать достижения стабильности.
И чем круче "прорыв", тем яростнее они молотят:))))
Гость
2 февраля 2025, 15:36
Ты про своих? Да, они как всегда рулят здесь Плюсики минусы всем расставляют.
Гость
2 февраля 2025, 13:20
Да , а губернатор в курсе , что у гас жкх дороже многих?? И вопрос , почему??
Гость
2 февраля 2025, 13:45
Хотя самые мощные разрезы, грэсы, гэсы, тэцы, жд, а колония
Гость
2 февраля 2025, 13:18
Пенсионеры , как не люди. Им меньше всех! Лекарства цены посмотрите! "Хорошее "отношение к пожилым. Позор.
Гость, вы сначала доживите до той пенсии, а потом возмущаться будете. А то вот как гарант галеры, ещё поднимет пенсионный возраст, который он клялся не поднимать, вот тогда и некому будет возмущаться вообще:)
Гость, вы сначала доживите до той пенсии, а потом возмущаться будете. А то вот как гарант галеры, ещё поднимет пенсионный возраст, который он клялся не поднимать, вот тогда и некому будет возмущаться вообще:)
Не ной. В стране 40 миллионов пенсионеров, все они дожили
Добавили хорошо ,только первые два дня жить можно , остальные двадцать восемь дней тяжело. Даже в городской администрации уже взятки сто мультов.
Гость
2 февраля 2025, 12:24
Какая у тебя необходимость давать взятки в городской администрации?
Гость
2 февраля 2025, 12:42
Гость
2 февраля 2025, 12:24
Какая у тебя необходимость давать взятки в городской администрации?
Таки берут ,а иначе и за порог не пустят.
Гость
2 февраля 2025, 15:36
Гость
2 февраля 2025, 12:42
Таки берут ,а иначе и за порог не пустят.
Правда? Это кому ты давал?
Гость
2 февраля 2025, 11:45
Не вступайте в полемику со всякими там саидами, вражескими шпилями, клоyнами и цифровыми - вы за бесплатно нервы тратите, а они за отработку в выходные двойную пайку получают.
Гость
2 февраля 2025, 11:31
На эти деньги даже жилье не снять
Гость
2 февраля 2025, 13:20
Свое иметь нужно ну или пойти уже работать
Гость
2 февраля 2025, 10:42
Немцам и японцам, которых мы "обогнали" по ВВП, не показывайте, - засмеют!
Достижения
Твой первый