перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярские статистики рассказали, на что сильнее всего выросли цены в декабре

18 января 2025, 18:15
Путин ещё не озаботился повышением цены на огурцы?
Гость
12 часов
Твоя жена учительница в какой школе в Шарыпово работает?
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Твоя жена учительница в какой школе в Шарыпово работает?
От того, что ты это узнаешь, цена огурцов снизится?
Гость
8 часов
Лучше бы не надо, а то как озабоченность проявит, так всё катится на дно. Озаботился пенсионерами и нате вам ещё пять лет, самолётостроением и нет авиации, долларом и нате вам сто рублей за доллар.
Гость
9 часов
Поражает бизнес по русски, задрали огурцы по 350,а потом в на свалку за деньги везут. Неужели мозгов не хватает сделать по 250 и всё продать!!!!!
Гость
9 часов
Они и по 250 никому не нужны, по 99 взял бы
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Они и по 250 никому не нужны, по 99 взял бы
В декабре 2020 в батоне огурцы продавались по 30 рублей за килограмм. Прошло-то всего 4 года и 1 месяц, а как цены выросли.
Гость
11 часов
А по-моему в январе яйца подешевели, в Магните и в Пятерочке цена на яйца стала ниже рублей на 10-12.
Да, в январе по сравнению с концом декабря подешевели
Гость
10 часов
Да, в январе по сравнению с концом декабря подешевели
Что ты несешь? В декабре даже СО можно было купить за 99 рублей в пятерочке, а теперь С1 109 рублей там же.
Гость
10 часов
Что ты несешь? В декабре даже СО можно было купить за 99 рублей в пятерочке, а теперь С1 109 рублей там же.
Что ты несешь! В конце декабря Со в Командоре были от 130, сегодня 110, с1 в декабре 120 сегодня 100
Гость
9 часов
Огурцы тепличные? Избавь Бог.
Гость
9 часов
Кушать надо выросшее в сезон.
Гость
9 часов
Суррогат на химии.
Гость
9 часов
Непонятно кто, как и на чем выращивал.
рытье могилы (+5,2%),
Гость
12 часов
Умирай, пока дешево, а-ха-хаа.
Гость
10 часов
Цены растут каждый день а зарплата копейки за то отчитались средняя зарплата 70/90позорники
И какие копейки тебе платят?
Гость
9 часов
Мне кажется уже люди не идут за меньшее работать. Только госучреждения всякие разве что.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Мне кажется уже люди не идут за меньшее работать. Только госучреждения всякие разве что.
Меньшее-это сколько?
Гость
12 часов
А непричемыш не причем !
Гость
6 часов
Дедушко старое, ему все равно.
8 часов
К чему полумеры? Отменить вообще расчеты по инфляции - чтобы народ не будоражить! И все - не будет никакой инфляции!
Гость
9 часов
Не может быть! А что тогда пенсии на 7,3% инфляцию насчитали??
Гость
5 часов
Если б помидоры были помидорами и огурцы огурцами, а то есть не возможно🤢 я раз попробовала магазинное больше даже не покупаю, да и еще за такие цены, картошка тоже не вкусная стала, морковь со вкусом соляры🤢травят нас, а мы еще и за дорого покупаем😵‍💫
Гость
1 час
Не 50% а все 100% к новому году они в 2 раза подорожали
Гость
25 минут
А что скажет товарищ Песков.