Банк России развенчал миф о заморозке вкладов россиян
13 января 2025, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
8 часов
Этот бред с заморозкой вкладов фрик какой-то придумал, профессор, у которого все предложения очень эпатажные. Зачем государству ваши фантики? Вся промышленная и иная, не имеющая отечественных аналогов, продукция закупается за рубежом, за твердую валюту, а фантиков напечатать можно сколько угодно.
Гость
8 часов
Если фантиков продолжать печатать, то они будут дешевле бумаги, на которой напечатаны и люди начнут расплачиваться деньгами. А с деньгами в стране и так все плохо, доллары, евры и юани сразу уходят на закупки из за границы или скупаются населением.
Гость
8 часов
А вот и вопрос чьи это идеи??1
Аффтора в студию?!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А вот и вопрос чьи это идеи??1
Аффтора в студию?!
Да ничьи. Это как с "очередной волной мобилизации". Тупой хайп
Гость
8 часов
На седьмом десятке лет поверить вам ещё раз?! Проходили мы это в 90-е годы. Тогда некоторые маститые чиновники на рельсы лечь обещали, однако, увы...
Гость
8 часов
Какое снижение ставки и снижение инфляции? Сказочники.
Гость
5 часов
Расскажи нам свою версию событий, экперт.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Расскажи нам свою версию событий, экперт.
Ну так ты в магазин сходи, на цены посмотри, неэксперт.
Гость
8 часов
Будет так же как со Сберкнижками, людям срочно нужно пересмотреть Буратино.
Гость
6 часов
Не будь буратиной, скупай унита3ы, страховка 1000%
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Не будь буратиной, скупай унита3ы, страховка 1000%
Унитазы на Украине бесплатно.
Гость
3 часа
значит заморозят, к гадалке не ходи. и павлов руку на отсечение давал (она цела осталась) и ельцин на рельс лечь обещал...
Если не врешь, что у тебя жена есть-скажи, что она говорит после похода в продуктовый магазин.
Она не относится к нытикам, поэтому никакого нытья нет, тем более, что примерно 75% продуктов покупаю я и бюджет веду я. Ну и денег у нас хватает не только на продукты, а ее в основном впечатляют цены на мебель...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если не врешь, что у тебя жена есть-скажи, что она говорит после похода в продуктовый магазин.
У него мужж, поэтому в основном шпиля продукты закупает, готовит и убирается на их складе.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
754мм 69%Банк России развенчал миф о заморозке вкладов россиян