перейти к новости

Число вкладов в России выросло в несколько раз, есть риск, что их заморозят?

24 ноября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
3 часа
Лапша за лапшой и лапшой погоняет!
Гость
3 часа
Такая задача у ино-амер-ресурса, стараются как могут
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Такая задача у ино-амер-ресурса, стараются как могут
Доллар по 103,70-это ципсошный вброс?
2 часа
Гость
2 часа
Доллар по 103,70-это ципсошный вброс?
Государственный долг США обновил исторический максимум и превысил отметку в 36 трилликов $, вот это точно "ципс0шный вброс"
Гость
3 часа
Когда будет статья о величии и могуществе гривны????
Гость
3 часа
Зачем нам на российском сайте статья о гривне? Нам интересен рубль, ну и доллар, как мировая валюта, а статьи о величии гривны ищи в украинском сегменте интернета.
2 часа
Ща 3-3лой споет-станцуют о могуществе гривни, это его ежечасный ритуал
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Зачем нам на российском сайте статья о гривне? Нам интересен рубль, ну и доллар, как мировая валюта, а статьи о величии гривны ищи в украинском сегменте интернета.
Кому сдался твой долАр , BRICS сейчас всем интересен.
Большинство "вспоминающих" помнят эти года только по рассказам родителей или бабушек и как обычно сравнить макроэкономику не в состоянии.
Гость
3 часа
да рассказывай. как раз большинству населения сейчас за 40-50
Гость
3 часа
да рассказывай. как раз большинству населения сейчас за 40-50
Что могут о 1991, те кому 45? Да и 50? Имеет смысл воспоминания тех, кто в это время работал и имел вклады.
Гость
3 часа
Что могут о 1991, те кому 45? Да и 50? Имеет смысл воспоминания тех, кто в это время работал и имел вклады.
Чушь не пори, мне 50, у моих родителей 15000 советских рублей сгорели, были у них обычные житейские планы-купить на пенсии домик у моря, но не судьба.
Гость
4 часа
Доллар летит быстрее орешника, ты согласен, шпиля?
4 часа
Отшпиленый только с линией партии согласен...)))
Гость
3 часа
4 часа
Отшпиленый только с линией партии согласен...)))
Ну хоть у ино-агентув согласие есть...в болотах конотопу
Гость
3 часа
.../Как добавляет Александр Фалеев, доверие, которое ЦБ выстраивал 16 лет, — слишком высокая цена, чтобы вводить «заморозку»./ Так ведь решение будет принимать не ЦБ . Например уже 2 года действует по сути "заморозка" покупки валюты в банках
Гость
3 часа
Ну, не покупки, а долларовые вклады не выдают.
с этим руководством ничего хорошего ожидать не приходится, грабёж населения продолжается
Гость
1 час
так переплывай тиссу, и тебя будет ждать тiльки хорошее
Гость
1 час
Опять не доложили банан в клетку. Это возмутительно. Срочно пиши грамоту жирафу. Он большрй ему все видно.
Гость
4 часа
Чуда не случилось, если в росте ВВП нет товаров потребления, то будет конечно инфляция, хоть рисуй красивые циферки, хоть не рисуй.
Гость
4 часа
Я на первый вклад,купил жене сапоги,теперь за шубой хотим поехать, я не халявщик,а партёр банка!!!
Гость
3 часа
МММ был не банком.
Гость, каблук)
Гость
3 часа
Кто там чего испугался? Угомоните свои бурные фантазии, хватит путать Россию с Украиной, не та категория граждан.
Гость
3 часа
С больной головы на здоровую! Уине минимум дефолт в следующем году.
3 часа
Увы, среди наших граждан полно крипто[х].:)
Гость
2 часа
Цифровой рубль скоро введут. Это не тоже самое, что рубли на вашей карточке. Все доходы-расходы будут под контролем государства. Сначала переведут пенсионеров и бюджетников, а потом и всех нас. Курс, возможно, будет другой, не равный текущему. А бумажки заставят сдать, или постепенно выведут из оборота. Все по выгодному для государства курсу.
Гость
12 минут
Отличная статья на самом деле! Кто разбирается - очень много из нее подчерпнул. Ктотне разбираетса - стоит бы начать разбираться. Как новорят философы: «проблемы - это будущие нереализованныне возможности», но чтобы в проблемах видеть перспективы, а в перспективах разглядеть проблемы - необходимо учитьса, учитьса и учитьса, как. кстати, кое кто и завещал (вот он был весьма умен, он писал в своих дневниках: «что бы понять «Капитал» Маркса нужно сначала проштудировать «Лргику», Гегеля)
А ведь еще недавно утверждали, что население нищее, зарплаты 30-40 тысяч, живут все впроголодь......Переживаете за вклады алигархов?))))
Гость
4 часа
А что тут боятся? . Что не видно кто рулит
Гость
3 часа
зная такие новости и слухи, не снять денежки тупо. в рулетку играем - авось успеем
Гость
3 часа
Не считай себя самым умным, одновременно с заморозкой вкладов может быть объявлен обмен наличных денег на новые по 100000 на рыло, а за хранение долларов-срок. И вот куда ты денешься? Понятно, что существует крипта, но там свои риски.