Side, всё же на Матросова в переходе скорее был спред за 600₽, ещё и подсоленный. Мой выбор это ужурское масло в провинции 259₽ 200гр. или 1295₽/кг при такой фасовке.
Кусочек заливаешь кипятком. Масло быстро растает и расползется каплями, подделка будет плавать однородным слоем.
Замораживаешь на несколько часов и не размораживая режешь ножом. Масло будет крошится, подделка будет резаться ровными пластиками.
Кусочек оставляешь на блюдце. Через час масло станет мягким, но не расползется и не даст лужицы.
И боготольское не солёное.
И боготольское не солёное.
Да, про крошашееся слышал. Надо проверить так. Но то, что мне там дали, а я именно боготольское покупал, оно солоноватое 🤷 взял полкило, ещё небольшой кусочек остался, потому что при этом ещё другое масло беру, а это больше в кашу закидываю уже, а не намазываю.
Да, про крошашееся слышал. Надо проверить так. Но то, что мне там дали, а я именно боготольское покупал, оно солоноватое 🤷 взял полкило, ещё небольшой кусочек остался, потому что при этом ещё другое масло беру, а это больше в кашу закидываю уже, а не намазываю.
Буду у них, спрошу про солоноватое.:)
Гость
12 ноября, 14:14
Стыд,позор,такая огромная страна,а заниматься производством молока некому
Это не стыд, не позор. Это экономическая удавка на шее фермерских хозяйств, чтобы веселее шёл переход к "новой нормальности" - цифровым деньгам/кредитам, и продукции из насекомых.
Это не стыд, не позор. Это экономическая удавка на шее фермерских хозяйств, чтобы веселее шёл переход к "новой нормальности" - цифровым деньгам/кредитам, и продукции из насекомых.
Что удавка это да. Сейчас содержать дорогую машину дешевле чем корову да и ещё прививки ставят такие что животное просто умирает
Дороже черной икры)))) Вклады, курсы, масло......стараются))) Покажите ценники 2000г!! Что-то на фото даже 1500 я не увидел)))
Гость
12 ноября, 12:05
Нужно немножко подождать, увидишь. Хотя и тогда будешь визжать, что на Матросова с машины продают в 3 раза дешевле и нужно ориентироваться на эту машину)
Нужно немножко подождать, увидишь. Хотя и тогда будешь визжать, что на Матросова с машины продают в 3 раза дешевле и нужно ориентироваться на эту машину)
немножко - это сколько? А то я такие "прогнозы" читал уже неоднократно, но потом анонимные предсказатели куда-то пропали))))
А что там на Матросова? Ты там продукты с машин покупаешь? Пишешь со знанием дела)))
Гость
12 ноября, 19:44
Так ты где-то ведь горбушу по 200 видел... Только теперь стыдливо молчишь о том, где...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
741мм 54%Эксперты рассказали, почему в Волгограде шокирующе дорожает сливочное масло