Под Красноярском хотят построить завод дизельной техники
В Сосновоборске планируют построить завод по производству самоходной дизельной техники. Об этом говорится в распоряжении о создании рабочей группы по инвестпроекту, которое опубликовано на сайте правительства Красноярского края. Группа до 1 декабря должна представить в правительство предложения по реализации проекта. Других подробностей в документе нет.
Ага очень давно работает, аж с момента постройки и при этом на его содержание пару сотен миллионов из бюджета. Ну что окупились инвестиции в 1,7 лярда или ещё чуток подождать?
Ага очень давно работает, аж с момента постройки и при этом на его содержание пару сотен миллионов из бюджета. Ну что окупились инвестиции в 1,7 лярда или ещё чуток подождать?
Попробуй самостоятельно разобраться в теме, а не задавать глупых вопросов. Уверен, у тебя получится
Гость
10 ноября, 12:37
Уже много лет рядом с Красноярском стоят пустые корпуса бывшего завода экскаваторов.
Гость
10 ноября, 15:33
Гость, Там находится Сибинстрем.А ещё, как поговаривают, ну мне подруга жены, а ей ее любовник ,он таксует, и вез как то мужика, а тот знает ещё двоих, они на Ферросплавном работают😂
Гость
10 ноября, 14:09
Под Красноярском много чего хотели строить. И автобусы и прицепы и др
Гость
10 ноября, 14:47
Построят, запустят, потом обанкротят и закроют!)))
Ни чего не будут строить... Только если на бумаге... ☹️
Гость
10 ноября, 17:29
Всякие планы были огромадные, а в итоги строим склады для ритейлеров.
Гость
10 ноября, 18:56
А что там с городами которые посреди иайги хотели строить?
Гость
10 ноября, 10:48
Строить - не ломать. Хотелось бы узнать, где в России параллельно будет построен завод для производства станков в т.ч. для описанного в статье проекта.
Гость
10 ноября, 11:12
В России с десяток заводов, производящих станки. Зачем строить ещё?
Это распоряжение правительства Края ни о чём. Такие вопросы решаются на федеральном уровне. Скорее всего они назвали "заводом" какой нибудь цех по сборке "маталыг" из привезённых комплектующих.
Гость
10 ноября, 11:05
Хотеть не вредно
Гость
11 ноября, 11:53
Построили 10 м Ж/Д в Тыву и забыли.
Гость
11 ноября, 11:56
Хватает у нас Маниловых....
Гость
11 ноября, 18:51
Было уще завод для полуприцепов :КАМАЗ:, платформы для железнодорожных контейнеров и даже видеокассеты делали, где все это .
.????
Гость
11 ноября, 21:36
Один завод за шесть пятилеток и ни одной электростанции.
Гость
10 ноября, 13:13
Очень хорошая новость ‼️ Жто повышение нашего ВВП , рабочие и развитые своего производства Красноярского края !
Надеемся это только начало!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
740мм 83%СРОЧНО
Из части под Новосибирском сбежали несколько военных из Красноярского края
Под Красноярском хотят построить завод дизельной техники
В Сосновоборске планируют построить завод по производству самоходной дизельной техники. Об этом говорится в распоряжении о создании рабочей группы по инвестпроекту, которое опубликовано на сайте правительства Красноярского края. Группа до 1 декабря должна представить в правительство предложения по реализации проекта. Других подробностей в документе нет.