Ниц падайте, холопы. Царь снизошёл и соблаговолил. Всем радоваться и благодарить! А ещё молиться, за здравие и процветание. "Славься, славься наш русский царь!" :)))
Гость
30 октября 2024, 10:53
куда бы в стране наше правительство во главе с президентом свои бы пакостные ручонки не приложило бы, получается как всегда
Гость
30 октября 2024, 20:16
Бардак должен быть бардаком
Гость
30 октября 2024, 09:36
Ну теперь заживем
Гость
30 октября 2024, 09:09
Мрот в 3 раза минимум должен быть больше чеми22440. И аппетиты барыг нужно контролировать иначе хоть 300 тымяч сделай цены следом подтянуся
МРОД не влияет ни на что,кроме налогов.
Поэтому заголовок нужно читать так :
-правительство во главе с ПВВ,в очередной раз подняло налоги для граждан своей страны.
Всё остальное,только следствие.
это спираль. На сколько подрастет МРОТ, на столько вылезут и цены, а может быть даже еще и больше. труд обесценивается, деньги тоже, население беднеет, а с политикой банков еще и роста демографии ждать не стоит
Гость
30 октября 2024, 07:36
пенсионеры с каждой новость от правительства ,становятся нищее.это надо так не любить свой народ!
Гость
30 октября 2024, 07:33
у меня стаж 30 лет ,10 лет на кразе и пенсия 18300 .получается что работал,что НЕ работал всё одинаково
А почему у тебя стаж кремлебота-пропагандиста всего 3 года? Или до этого ты нигде не работал?
Ответ очевиден, потому что это твоя фантазия)))
Гость
30 октября 2024, 04:05
Значит, к 2030 году доллар будет стоить 160. Основания? в 2013 году мрот был 5500 - по тому курсу, 170 баксов. Плюс инфляция, минус санкции, плюс оборонка, минус нефтянка.
Забыл добавить, что Венера в Тельце и одуванчики на 3 дня раньше взошли
Гость
30 октября 2024, 00:23
Какой добрый царь, только вся это добавка забрана через рост цен
Гость
29 октября 2024, 21:40
Ударим повышением МРОТ по проклятой инфляции! А в следующем году рубли с вертолета можно начать над городами раскидывать!
Гость
24 октября 2024, 01:31
Автоматический процес.
Гость
22 октября 2024, 23:10
По сути числа в дробном выражении растут , создавая иллюзию что больше , а дробь сократи и вылезет что между доходами и ценами пропасть растет с каждым годом !
Гость
22 октября 2024, 20:29
цены также вырастут. Ничего не меняется.
Гость
22 октября 2024, 20:07
МРОТ 40% от медианной? То есть половина населения получает до 50 ты руб?
начисление 55000 с хвостиком и это показатель по всей РФ, рассчитай для Красноярска
Гость
22 октября 2024, 20:04
Мрот вырастет до 35 тыс значит цены вырастут минимум в 2 раза
Гость
22 октября 2024, 21:45
Как ты представляешь себе связь МРОТ и цен? Барыги такие: "О, МРОТ вырос, пойду ценники перерисую". Так?
Гость
22 октября 2024, 23:06
Гость
22 октября 2024, 21:45
Как ты представляешь себе связь МРОТ и цен? Барыги такие: "О, МРОТ вырос, пойду ценники перерисую". Так?
Именно так , это патовая ситуация , система не работает , пока капитал во главе - так и будет эта карусель крутиться.Зумеры вся надежда на вас ! Заломите пальцы капиталу , долой пережитков жиробесов из лихих , диктуйте свои условия , малые !!!
Гость
22 октября 2024, 23:25
Гость
22 октября 2024, 23:06
Именно так , это патовая ситуация , система не работает , пока капитал во главе - так и будет эта карусель крутиться.Зумеры вся надежда на вас ! Заломите пальцы капиталу , долой пережитков жиробесов из лихих , диктуйте свои условия , малые !!!
*рука-лицо*
Тебе бы букварь по экономике почитать
Гость
22 октября 2024, 19:59
обещали же 30 тыс минималку
Гость
22 октября 2024, 20:22
Так в Красноярске и будет на руки 30, благодаря северному и районному коэффициентам.
Достижения
Твой первый